ЛЮБИМИЙ ГОРОД, РЕДАКЦІЯ МІСЬКОЇ СУСПІЛЬНО-ПОЛІТИЧНОЇ ГАЗЕТИ, КОЛЕКТИВНЕ ПІДПРИЄМСТВО

Контакты

Юридический адрес
93400, Луганская обл., г. Северодонецк, просп. Советский, 12
Руководитель, директор
Резинкина Ирина Викторовна
Бухгалтер
Парамонова Людмила Петровна
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ30672337
Дата регистрации12.01.2000
Дата обновления09.01.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «ЛЮБИМИЙ ГОРОД, РЕДАКЦІЯ МІСЬКОЇ СУСПІЛЬНО-ПОЛІТИЧНОЇ ГАЗЕТИ, КОЛЕКТИВНЕ ПІДПРИЄМСТВО» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ЛЮБИМИЙ ГОРОД, РЕДАКЦІЯ МІСЬКОЇ СУСПІЛЬНО-ПОЛІТИЧНОЇ ГАЗЕТИ, КОЛЕКТИВНЕ ПІДПРИЄМСТВО» присвоен код 30672337.

Руководителем предприятия «ЛЮБИМИЙ ГОРОД, РЕДАКЦІЯ МІСЬКОЇ СУСПІЛЬНО-ПОЛІТИЧНОЇ ГАЗЕТИ, КОЛЕКТИВНЕ ПІДПРИЄМСТВО» является Резинкина Ирина Викторовна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ЛЮБИМИЙ ГОРОД, РЕДАКЦІЯ МІСЬКОЇ СУСПІЛЬНО-ПОЛІТИЧНОЇ ГАЗЕТИ, КОЛЕКТИВНЕ ПІДПРИЄМСТВО» — Луганская обл., г. Северодонецк, просп. Советский, 12.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ЛЮБИМИЙ ГОРОД, РЕДАКЦІЯ МІСЬКОЇ СУСПІЛЬНО-ПОЛІТИЧНОЇ ГАЗЕТИ, КОЛЕКТИВНЕ ПІДПРИЄМСТВО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях