ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ ДОРТРАНС, ООО

Юридический адрес
04074, г. Киев, ул. Новомостицкая, 25, пом. 895
Телефоны

Продукция, услуги

Щебень различных фракций, щебень круглой формы, кубовидный щебень, щебень еврофракций, бутовый камень, бут, отсев, песок речной, овражный строительный песок, крупнозернистый песок, овражный балластный песок, мелкозернистый песок, песок локомотивный, подготовка и очистка строительных площадок, выполнение земляных работ, перевозка негабаритных механизмов, перевозка ГСМ, погрузочно-разгрузочные работы, железнодорожные и автомобильные перевозки, доставка по Украине и СНГ

Информация о компании

ООО «Транспортная компания Дортранс» была основана 28 февраля 2001 года и специализируется на дроблении и поставке инертных материалов (гранитный щебень, строительный песок) для потребностей предприятий строительной индустрии и автодорожного строительства, а так же для частных лиц. Предприятие занимается торговой деятельностью и предоставлением услуг не только на территории Украины, а так же в странах ближнего зарубежья.

Основными направлениями деятельности ООО «Транспортная компания Дортранс» являются:
* Производство и продажа щебня различных фракций, в том числе еврофракций, щебня круглой и кубовидной форм; а также разных видов песка.
* Доставка и перевозка сыпучих материалов (щебень, песок, грунт) собственным железнодорожным и автомобильным транспортом по территории Украины и стран СНГ. Мы осуществляем грузоперевозки автомобилями и самосвалами грузоподъёмностью 18, 30, 40 тонн (марки Man, DAF, Volvo), а также железнодорожным транспортом, в любую точку, с максимальным учётом ваших требований.
* Услуги по перевозке негабаритных механизмов тралом грузоподъёмностью 50 тонн. Немаловажный аспект грузоперевозок по Украине, которые осуществляет наша компания - невысокая стоимость, сравнительно с другими перевозчиками. Вас приятно удивит гибкость в ценовой политике нашей компании.
* Выполнение погрузочно-разгрузочных и земляных работ.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ31361645
Руководитель
Марченко Игорь Викторович
Количество сотрудников 11 чел.
Дата регистрации28.02.2001
Дата обновления09.01.2024

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Суббота:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ ДОРТРАНС, ООО» присвоен код 31361645.

Руководителем предприятия «ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ ДОРТРАНС, ООО» является Марченко Игорь Викторович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ ДОРТРАНС, ООО» — г. Киев, ул. Новомостицкая, 25, пом. 895.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
04074, г. Киев, ул. Новомостицкая, 25, пом. 895
Телефоны
Отзывы о компании «ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ ДОРТРАНС, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях