ПОЛТАВСКИЙ ЛИТЕЙНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД, ЧП

Контакты

Юридический адрес
36034, г. Полтава, ул. Литейная, 12
Телефоны
Руководитель, директор
Цицак Богдан Петрович — директор

Продукция, услуги

Продукция: Литая сталь / Чугун

Информация о компании

Металлургическое предприятие, основанное в 1979 г.
Завод специализируется на выпуске насосов для гидротранспорта – грунтовых, пульповых, шламовых, шлаковых, водяных, канализационных и полупогружных, а также насосных установок с различными типами приводов. Материал рабочих органов насосов – износостойкий высокохромистый чугун.
На сегодня ПЛМЗ – крупнейшее предприятие - производитель насосов из износостойких высокохромистых чугунов в Европе.
Общая численность работающих – 420 человек. Мощность литейного цеха – 3 000 тонн в год. Площадь производственных помещений – 22 000 м².

Завод имеет замкнутый цикл проектирования и производства насосов и установок:
- конструкторское бюро;

- литейных цех;

- цех механической обработки;

- термический цех;

- цех сборки и агрегатирования;

- подразделения сервисного обслуживания.

Благодаря собственным мощностям, на всех этапах проектирования, производства и обслуживания мы имеем возможность обеспечить каждому клиенту индивидуальный подход и оперативно отреагировать на любой запрос клиента.

Сегодня заводом выпускаются насосы от 2” до 28” по всасу (от 40 м³/час до 19 000 м³/час). В пределах этого размерного ряда завод может решить любую задачу по гидротранспорту – начиная от выезда на место для постановки задачи, проектирования системы гидротранспорта с подбором насосов, двигателей, трубопроводов, изготовлением насосных агрегатов, их монтажом, и заканчивая запуском системы гидротранспорта и ее последующим обслуживанием.

По качеству износостойких чугунов и насосов в сборе завод весьма успешно конкурирует с ведущими мировыми производителями – Warman, GIW, Krebs, Metso, а более низкая цена делает наше предложение уникально выгодным. Завод имеет сертификаты ISO 9000 и СЕ.

Все насосы и агрегаты завод обеспечивает гарантийным обслуживанием, а также по желанию клиента – постгарантийным обслуживанием, поставкой запасных частей, ремонтом либо сервисным обслуживанием.

Маркетинговая информация

Стандарты качестваISO 9000, CE

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

грунтовые насосы, песковые насосы, шлаковые насосы, шламовые насосы, агрегаты, земснаряды, погружные насосы, центробежные насосы,
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ31495420
Год основания
1976
Количество сотрудников 420 чел.
Дата регистрации08.06.2001
Дата обновления09.01.2024

График работы

Понедельник:
08:00 — 17:00
Вторник:
08:00 — 17:00
Среда:
08:00 — 17:00
Четверг:
08:00 — 17:00
Пятница:
08:00 — 17:00
Суббота:
09:00 — 17:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ПОЛТАВСКИЙ ЛИТЕЙНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД, ЧП» присвоен код 31495420.

Руководителем предприятия «ПОЛТАВСКИЙ ЛИТЕЙНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД, ЧП» является Цицак Богдан Петрович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ПОЛТАВСКИЙ ЛИТЕЙНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД, ЧП» — г. Полтава, ул. Литейная, 12.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ПОЛТАВСКИЙ ЛИТЕЙНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД, ЧП» официальный сайт: https://plmz.com.ua/ru/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ПОЛТАВСКИЙ ЛИТЕЙНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД, ЧП». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях