ВЕКТОР-М, ЧП

Юридический адрес
29017, г. Хмельницкий, ул. Свободы, 6а
Телефоны

Продукция, услуги

Строительство жилых и нежилых построек
КАПИТАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО
Строительство ЭЛЕВАТОРОВ, заводов, сооружений общего назначения, жилые и промышленные здания, башни, очистные сооружения, ангары, мосты, спортивные комплексы, церкви и т.д.

СТАЛЬКОНСТРУКЦИИ
Изготовление и монтаж металлических конструкций: норийных башен, металлических каркасов сооружений, силосов, ангаров, складских помещений, бункеров, резервуаров и т.д.

МОНОЛИТНЫЕ РАБОТЫ
Устройство монолитных железобетонных конструкций любой сложности и конфигурации сооружений общего назначения. Фундаменты, монолитные каркасные здания и сооружения.

РЕКОНСТРУКЦИЯ
Расширение объектов капитального строительства, замена, восстановление несущих строительных конструкций и техническое переоборудование зданий и сооружений.

КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ
Комплекс работ по улучшению состояния зданий и сооружений, инженерных коммуникаций, техники и оборудования с использованием современных стандартов и технологий производства.

ПРОМЫШЛЕННЫЙ ДЕМОНТАЖ
Работы по разборке (сносу) зданий и сооружений производственного и непроизводственного назначения и отдельных строительных конструктивных элементов.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ31792293
Руководитель
Курыляк Виктор Михайлович
Бухгалтер
Канюка Валентина Васильевна
Количество сотрудников 34 чел.
Дата регистрации09.01.2002
Дата обновления09.01.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ВЕКТОР-М, ЧП» присвоен код 31792293.

Руководителем предприятия «ВЕКТОР-М, ЧП» является Курыляк Виктор Михайлович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ВЕКТОР-М, ЧП» — г. Хмельницкий, ул. Свободы, 6а.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ВЕКТОР-М, ЧП» официальный сайт: http://vector-m.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
29017, г. Хмельницкий, ул. Свободы, 6а
Телефоны
Отзывы о компании «ВЕКТОР-М, ЧП». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях