ВЛИВ, ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО

Фактический адрес
39602, Полтавская обл., г. Кременчуг, просп. Свободы, 78а
Юридический адрес
79035, м. Львів, вул. Бзелена, 251
Телефоны

Продукция, услуги

Контейнеры для твердых бытовых отходов:
- Контейнеры К075
- Контейнеры пластмассовые двухколесные
- Контейнеры пластмассовые четырехколесные
- Контейнеры металлические объемом 1100 л
- Металлические депонные контейнеры
- Контейнеры тротуарные
- Пластмассовые депонные контейнеры
- Контейнеры фронтальной загрузки
- Подземные системы сбора отходов

Мы производим и продаем широкую гамму контейнеров различных модификаций. У нас Вы сможете подобрать контейнеры для любых целей и различных модификаций мусоровозов. Собственные производственные мощности и мощности наших партнеров помогут в кратчайшие сроки выполнить Ваш заказ и учесть все пожелания при производстве.

Контейнеры для крупногабаритных отходов:
- Контейнеры саморазгружающиеся
- Контейнеры большегрузные откатные
- Контейнеры ковшовые
- Контейнери Кубо

Прессконтейнеры

Линии сортировки

Мусоровозы боковой загрузки:
- Мусоровозы Мини Б
- Мусоровозы Супер Мини Б
- Мусоровоз Медиум Б

Мусоровозы задней загрузки:
- Мусоровоз Микро
- Мусоровоз Мини
- Мусоровоз Супер-Мини
- Мусоровоз Медиум
- Мусоровоз Супер-Медиум

Скип-лифтеры MULTILIFT:
- Скип-лифтеры SLT 140
- Скип-лифтеры SLT 190

Скип-лифтеры MULTILIFT разработаны так, чтобы обеспечить минимальное время пробега транспорта в оба конца маршрута. Способность поднять груз горизонтально без наклона и перенести его через препятствие, к примеру, забор, делает их очень эффективным решением. Скип-лифтеры требуют очень мало пространства для того, чтобы работать, что делает их идеально подходящими для городской работы.

Хук-лифтеры MULTILIFT
- Хук-лифтеры - Мультилифт - легкая серия
- Хук-лифтеры - Мультилифт - средняя серия
- Хук-лифтеры - Мультилифт - тяжелая серия

Основная идея, лежащая в основе систем сменных кузовов - мультилифтов, заключается в том, что один грузовик может выполнять различные виды работ, путем использования различных контейнеров и кузовов. Благодаря большому количеству вариантов исполнения, это оборудование удовлетворяет требованиям самых взыскательных клиентов.

Краны-манипуляторы HIAB
- Краны-манипуляторы малой грузоподъемности
- Краны-манипуляторы средней грузоподъемности
- Краны-манипуляторы высокой грузоподъемности

Ассортимент кранов-манипуляторов Hiab охватывает широкий диапазон грузоподъемности. Наша концепция XS позволяет Вам точно задать параметры крана, отвечающие Вашим конкретным потребностям. После того, как вы определили требования, предъявляемые к крану-манипулятору, мы можем помочь Вам сделать точный выбор и сделать для Вас кран, точно соответствующий Вашему заказу. Подъемный момент наших кранов-манипуляторов лежит в диапазоне от 1 до 92 тм, а вылет - в диапазоне от 2 до 30 метров.

Информация о компании

ВЛИВ – группа предприятий, которая предлагает весь спектр техники для обращения с твердыми бытовыми отходами а также погрузочно-разгрузочных операций. Мы производим, продаем и обслуживаем различную коммунальную технику, в том числе мусоровозы задней и боковой загрузки, контейнеры для отходов, системы съемных кузовов – мультилифт, краны манипуляторы HIAB, лесные манипуляторы JONSERED, манипуляторы для утилизации отходов LOGLIFT.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

контейнеры для отходов производство контейнеры пластмассовые мусоровозы купить контейнер продажа контейнеров контейнер купить контейнер для мусора мусорные контейнеры контейнеры для мусора куплю контейнер для мусора мусорный контейнер утилизация отходов виды контейнеров пластиковые контейнеры мусорные баки мусорный бак переработка мусора мусорные контейнера типы контейнеров утилизация промышленных отходов стоимость контейнера утилизация отходов производства пластиковый контейнер вывоз мусора контейнером контейнера для мусора бак для мусора баки для мусора переработка промышленных отходов пластмассовые контейнеры изготовление контейнеров контейнер пластиковый мусорные баки купить мусорный контейнер цена куплю морской контейнер мусорный бак цена мусорные контейнеры цена купить контейнер для мусора мусорный бак купить контейнер для отходов утилизация бытовых отходов продажа мусорных баков продажа мусорных контейнеров контейнеры мусорные
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ33180598
Руководитель
Ильин Игорь Борисович — директор
Количество сотрудников 1 чел.
Дата регистрации11.10.2004
Дата обновления09.01.2024

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ВЛИВ, ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО» присвоен код 33180598.

Руководителем предприятия «ВЛИВ, ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО» является Ильин Игорь Борисович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ВЛИВ, ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО» — м. Львів, вул. Бзелена, 251.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ВЛИВ, ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО» официальный сайт: http://vliv.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Фактический адрес
39602, Полтавская обл., г. Кременчуг, просп. Свободы, 78а
Юридический адрес
79035, м. Львів, вул. Бзелена, 251
Телефоны
Отзывы о компании «ВЛИВ, ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях