ПРОМХОЛОД-В, ЧП

Фактический адрес
21009, г. Винница, ул. Киевская, 16, оф. 409
Юридический адрес
93100, Луганская обл., г. Лисичанск, просп. Ленина, 117
Почтовый адрес
21009, г. Винница, ул. Киевская, 16, оф. 409

Продукция, услуги

Холодильное оборудование, морозильное и климатическое оборудование, холодильные камеры Услуги: Проектирование и изготовление установок по охлаждению жидкостей, производству ледяной воды, льдоаккумуляторов холода, теплонасосных установок, систем технологического кондиционирования / Разработка комплекса энергосберегающих мероприятий / Энергоаудит бизнеса, участие персонала, сервисное обслуживание

Информация о компании

Компания ”Промхолод - В” выполняет проектирование, монтаж холодильных и морозильных камер, а также все виды сервисного обслуживание: пусконаладочные работы холодильного оборудования, гарантийный и послегарантийный ремонт, техническое обслуживание, а также монтажные работы. По желанию заказчика обеспечивается обслуживание холодильной машины с постоянным ведением протокола рабочих характеристик.
Гарантийное обслуживание.
Устранение неисправностей и замена вышедших из строя узлов или агрегатов в результате производственного дефекта или бракованного материала в определенный период времени (в зависимости от конкретного оборудования от 6 до 12 месяцев).
Техническое обслуживание. Комплекс работ, предусматривающий промывочно-очистительные работы, крепёжные, замерочные, контрольно-регулировочные, а также проверку технического состояния приборов, узлов и агрегатов, смазку, доливку и смену эксплуатационных жидкостей( фреонов, масел).Текущий ремонт. Комплекс работ, связанных с устранением сложных неисправностей агрегатов и узлов оборудования при помощи разборно-сборочных или ремонтно-восстановительных работ в заранее запланированный день. Аварийный ремонт. Комплекс работ, связанных с устранением неисправностей холдильных агрегатов и узлов оборудования при помощи разборно-сборочных или ремонтно-восстановительных работ, по факту отказа оборудования. Монтажные работы. Комплекс работ, связанных с установкой сооружений, узлов и агрегатов на объекте заказчика, а также руководство персоналом, предоставляемым заказчиком. Пуск и наладка. Комплекс работ, предусматривающий ввод в эксплуатацию оборудования. В процессе работ производится проверка комплектации, технического состояния и работоспособности оборудования, условия эксплуатации, а также даются соответствующие рекомендации и консультации. Эскизное проектирование. Обработка различных вариантов решений существующей задачи с учетом технического задания пожеланий заказчика, а также обеспечение соответствия инженерных решений существующим стандартам.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ33484493
Руководитель
Бабич Олег Николаевич — директор
Количество сотрудников 15 чел.
Дата регистрации12.04.2005
Дата обновления09.01.2024

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Суббота:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ПРОМХОЛОД-В, ЧП» присвоен код 33484493.

Руководителем предприятия «ПРОМХОЛОД-В, ЧП» является Бабич Олег Николаевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ПРОМХОЛОД-В, ЧП» — Луганская обл., г. Лисичанск, просп. Ленина, 117.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Фактический адрес
21009, г. Винница, ул. Киевская, 16, оф. 409
Юридический адрес
93100, Луганская обл., г. Лисичанск, просп. Ленина, 117
Почтовый адрес
21009, г. Винница, ул. Киевская, 16, оф. 409
E-mail
Отзывы о компании «ПРОМХОЛОД-В, ЧП». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях