БАНК ИНВЕСТИЦИЙ И СБЕРЕЖЕНИЙ

Юридическое названиеБАНК ІНВЕСТИЦІЙ ТА ЗАОЩАДЖЕНЬ, АТ
Юридический адрес
04119, г. Киев, ул. Ильенко, 83д
Телефоны

Продукция, услуги

Фото — БАНК ИНВЕСТИЦИЙ И СБЕРЕЖЕНИЙ «Банк инвестиций и сбережений» представляет собой универсальный коммерческий банк, основанный в 2005 году.
Учреждение предоставляет своим клиентам большой спектр услуг. А именно – депозиты на выгодных условиях, кредиты с низкой процентной ставкой, платежные карточки с уникальным дизайном, платежные сервисы, карточные продукты, банковские гарантии, банковские сейфы и др.
Для бизнес-клиентов «Банк инвестиций и сбережений» предусматривает различные кейсы с актуальными комплексными решениями, которые способны закрыть разного рода потребности – от финансирования бизнеса к повышению эффективности его ведения.
Система работы банка настроена таким образом, что сотрудничество с представителями малого и среднего бизнеса осуществляется одинаково продуктивно. Это означает, что ситуация каждого клиента рассматривается отдельно, а представленные варианты решений не только подбираются индивидуально, но и соответствуют заданным целям.
«Банк инвестиций и сбережений» предлагает своим клиентам помощь в решении вопросов, связанных с ведением бизнеса – открытие расчетного счета, регистрация бизнеса, ведение интернет-бухгалтерии, организация эквайринга, помощь во внешнеэкономической деятельности и другое.

Информация о компании

”Банк инвестиций и сбережений” - универсальный коммерческий банк, который предлагает широкий спектр услуг для частных клиентов и бизнеса.

Большое внимание ”Банк инвестиций и сбережений” уделяет бизнес-клиентам, предлагая различные комплексные решения:
- Пакет ”Первый”;
- Пакет ”Предпринимательский”;
- Пакет ”Forex”;
- Пакет ”Универсальный”;
- Пакет ”Вояж”.

У нас можно открыть депозит с высокой ставкой, карту с уникальным дизайном и другие современные банковские продукты.

Корпоративным клиентам мы предлагаем весь спектр решений, что закрывает потребности в финансировании бизнеса, осуществления любых расчетов, обслуживания и структурирование внешнеторговых контрактов, повышения эффективности ведения бизнеса в целом.

Мы одинаково хорошо умеем работать с представителями малого и среднего бизнеса. Вы можете открыть у нас расчетный счет, зарегистрировать бизнес, вести интернет-бухгалтерию. Также мы с радостью организуем эквайринг на ваших торговых точках, поможем во внешнеэкономической деятельности и многое другое.

Быстрорастущему среднему бизнесу мы предлагаем весь комплекс высокотехнологичных решений для развития: начиная с момента подключения расчетно-кассового обслуживания до финансирования сделок с внешними контрагентами.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

банк инвестиций и сбережений, ат банк инвестиций и сбережений, банк инвестиций и сбережений отзывы
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ33695095
Руководитель
Руда Виктория Александровна
Год основания
2005
Количество сотрудников 100 чел.
Дата регистрации12.05.2009
Дата обновления09.01.2024

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «БАНК ІНВЕСТИЦІЙ ТА ЗАОЩАДЖЕНЬ, АТ» присвоен код 33695095.

Руководителем предприятия «БАНК ІНВЕСТИЦІЙ ТА ЗАОЩАДЖЕНЬ, АТ» является Руда Виктория Александровна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «БАНК ІНВЕСТИЦІЙ ТА ЗАОЩАДЖЕНЬ, АТ» — г. Киев, ул. Ильенко, 83д.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «БАНК ІНВЕСТИЦІЙ ТА ЗАОЩАДЖЕНЬ, АТ» официальный сайт: https://www.bisbank.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридическое названиеБАНК ІНВЕСТИЦІЙ ТА ЗАОЩАДЖЕНЬ, АТ
Юридический адрес
04119, г. Киев, ул. Ильенко, 83д
Телефоны
E-mail
 ,
Отзывы о компании «БАНК ИНВЕСТИЦИЙ И СБЕРЕЖЕНИЙ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях