АРБИСИ-ПОДОЛЬЕ, ООО

Фактический адрес
19000, Черкасская обл., г. Канев, ул. Днепровская, 1
Юридический адрес
46008, г. Тернополь, ул. Шептицкого, 23б
Телефоны

Продукция, услуги

”Княжа гора ” дополняет безудержную привлекательность этого места в сердце Украины европейским сервисом.
В отеле, где для Вас накал 3 яркие звезды, Вы почувствуете себя как дома. В нашем ресторане - художественной галерее для Вас приготовят все вкусное и полезное!
А кроме того - путешествия довколицямы, занятия спортом, прогулки по Днепру на мотолодки, игры для детей, рыбалка (а осенью - ”гриболовля ”) с инструкторами, незабываемые праздники, арт-терапия и кулинарные мастер-классы - все-все, чтобы сделать Вас счастливыми!
Поэтому - вернемся в счастье? ..

Информация о компании

Центр туризма и отдыха «Княжа Гора» расположенный у подножия одноименной горы в городе Канев (130 км от Киева), вдали от городского шума и суеты. Напротив широко раскинулся Днепр. В 50-ти метра от комплекса находится песчаный пляж.
В пяти минутах ходьбы от центра туризма и отдыха «Княжа Гора» находится Тарасова (Чернеча) гора – культурно-исторический памятник мирового значения. В Украине трудно найти место, которое создает своими природными условиями такое благоприятное влияние на человека, как эта гора над Днепром.
На север и запад от туристического комплекса «Княжа Гора» тянется Каневский природный заповедник, известный густейшей в европе природной сетью оврагов, густыми вековыми лесами.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ34089804
Руководитель
Гецко Алла Васильевна
Дата регистрации20.01.2006
Дата обновления09.01.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «АРБИСИ-ПОДОЛЬЕ, ООО» присвоен код 34089804.

Руководителем предприятия «АРБИСИ-ПОДОЛЬЕ, ООО» является Гецко Алла Васильевна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «АРБИСИ-ПОДОЛЬЕ, ООО» — г. Тернополь, ул. Шептицкого, 23б.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Фактический адрес
19000, Черкасская обл., г. Канев, ул. Днепровская, 1
Юридический адрес
46008, г. Тернополь, ул. Шептицкого, 23б
Телефоны
Отзывы о компании «АРБИСИ-ПОДОЛЬЕ, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях