МОШУРОВСКИЙ КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД, ООО

Юридический адрес
20432, Черкасская обл., Звенигородский р-н, с. Мошуров, пер. Шевченко, 14
Телефоны

Продукция, услуги

Мошуровский консервный завод основан в 1969 году как предприятие по переработке плодов и овощей колхоза-гиганта «Великий Октябрь», созданного в 1953 году путем объединения существующих с 1923 года нескольких обществ совместной обработки земли. Но Мошуровский культура приготовления овощей и фруктов имеет гораздо более глубокие корни и достигает XVIII века, когда Мошуров принадлежал известному аристократическому роду, графам Потоцким - многие наши рецептов достигают именно того времени.
Мы производим нашу продукцию по старинным, проверенным временем рецептам. Наша продукция - настоящее искусство, сочетание неповторимой рецептуры, мастерства и современных технологий. Овощи и фрукты выращиваются нами в собственных расположенных вокруг завода фруктовых садах и на овощных плантациях, а затем собираются вручную, чтобы не повредить при уборке урожая. На протяжении уже многих десятилетий ведется селекция экологически чистых, лучших по своим вкусовым и качественным показателям сортов фруктовых деревьев и овощных культур.

Информация о компании

Мошуровский консервный завод – украинское предприятие которое было основано в 1969 году и принадлежит компании Razio Group.

На заводе производится продукция, которая реализуется под такими торговыми марками:

• По-украински Смачно!
• МОШУРОВ.
• СТМ.

Завод был выкуплен компанией Razio Group с целью возродить производство знаменитой консервации с сохранением традиционно высокого качества. После реконструкции цехов и полной замены оборудования завод приступил к выпуску овощных консервов, которые на сегодняшний день крайне популярны на украинском рынке.
Овощные закуски и соленья Мошуровского консервного завода производятся только из украинского сырья без добавления ГМО, красителей, консервантов, улучшителей вкуса и других добавок.

Продажа консервной продукции под собственной торговой маркой (СТМ) является одним из наиболее эффективных способов повысить прибыль в розничной торговле. Сегодня к выпуску СТМ обращается все большее количество сетей.

Овощные консервы Мошурова всегда славились своим натуральным вкусом и полезными свойствами, и по сей день их вкусовые показатели являются очень высокими.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ34282645
Руководитель
Дровосик Петр Петрович
Бухгалтер
Кучерешко Оксана Владимировна
Количество сотрудников 81 чел.
Дата регистрации04.05.2006
Дата обновления09.01.2024

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «МОШУРОВСКИЙ КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД, ООО» присвоен код 34282645.

Руководителем предприятия «МОШУРОВСКИЙ КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД, ООО» является Дровосик Петр Петрович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «МОШУРОВСКИЙ КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД, ООО» — Черкасская обл., Звенигородский р-н, с. Мошуров, пер. Шевченко, 14.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «МОШУРОВСКИЙ КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД, ООО» официальный сайт: https://moshurov.com/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
20432, Черкасская обл., Звенигородский р-н, с. Мошуров, пер. Шевченко, 14
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «МОШУРОВСКИЙ КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях