А. Т. МЕГАСФЕРА, ТОВ

Контакты

Юридический адрес
03134, г. Киев, ул. Булгакова, 16
Фактический адрес
04136, г. Киев, ул. Гречко, 13, оф. 715
E-mail
Руководитель, директор
Белобородов Иван Костантинович — генеральный директор
Бухгалтер
Усарова Татьяна Олеговна

Продукция, услуги

SIP панели, ”сэндвич”-панели. Производство, продажа.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

”проект дома” СИП панели,сендвич-панели,каркасные дома по канадской технологии ”канадский дом” дом по канадской технологии строительство домов по канадской технологии канадские каркасные дома каркасный дом по канадской технологии sip строительство каркасных домов по канадской технологии каркасный дом по канадской технологии деревянные дома по канадской технологии строительство канадского дома канадский дом киев строительство коттеджей по канадской технологии проекты домов по канадской технологии каркасные дома канадская технология строительство домов по канадской технологии в украине] строительство дома по канадской технологии канадский дом киев цена каркасное строительство по канадской технологии проект дома по канадской технологии канадская технология строительства каркасного дома проекты каркасных домов по канадской технологии строительство домов канадской технологии строительство по канадской каркасно-панельной технологии каркасные канадские дома
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ34998569
Год основания
2007
Количество сотрудников 20 чел.
Дата регистрации12.03.2007
Дата обновления03.11.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «А. Т. МЕГАСФЕРА, ТОВ» присвоен код 34998569.

Руководителем предприятия «А. Т. МЕГАСФЕРА, ТОВ» является Белобородов Иван Костантинович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «А. Т. МЕГАСФЕРА, ТОВ» — г. Киев, ул. Булгакова, 16.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «А. Т. МЕГАСФЕРА, ТОВ» официальный сайт: http://ww12.megasfera.biz/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «А. Т. МЕГАСФЕРА, ТОВ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях