БИЛИНК, ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕР

Юридическое названиеБИЛИНК, ООО
Фактический адрес
03062, г. Киев, ул. Нивская, 4г
Юридический адрес
04111, г. Киев, ул. Щербаковского, 53
Почтовый адрес
Победы, 67 корп. L, Киев
Телефоны

Продукция, услуги

Фото — БИЛИНК, ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕР «Bilink» представляет собой современный интернет-провайдер, который более 10 лет специализируется на поставке электронных коммуникационных услуг, а именно – цифровое телевидение и Интернет, с использованием технологии IPTV.
Абоненты «Bilink» имеют доступ к более, чем 140 телевизионных каналов, которые можно просматривать на любом устройстве – SamsungSmartTV, Android, компьютере с операционной системой Windows или ТВ-приставке.
Компания «Bilink» в своей роботе использует актуальные и прогрессивные технические решения. Одним из таких является подключение к сети с помощью оптоволоконного кабеля, скорость передачи которого достигает 1 Гбит / с. Это позволяет смотреть ТВ и видео контент без малейших задержек, играть в онлайн игры и пользоваться приложениями, которые требуют стабильного и высокоскоростного подключения к сети.
Существенным преимуществом «Bilink» является удобная система управления финансами на личном счете. Компания предоставляет возможность приостановить предоставление услуг на 30 дней, если в этом возникнет необходимость. Круглосуточная поддержка оперативно отреагирует на запрос и поможет решить любой вопрос, ведь работает без праздников и выходных.
У абонента есть возможность участвовать в конкурсах и акциях, а также стать участником программы лояльности, благодаря тому, что компания коммуницирует с пользователями через социальные сети и форумы. Ведь фидбэк позволяет улучшать качество обслуживания, развиваться и соответствовать ожиданиям пользователей.

Информация о компании

Хотите иметь возможность просматривать любимые телевизионные каналы на Android или Samsung Smart TV? Тогда вам стоит воспользоваться услугами Bilink. Это интернет-провайдер, который предлагает цифровое телевидение и Интернет по современной технологии IPTV.

Предоставляем услуги ”Интернет + Телевидение” для домашнего пользования и ведения бизнеса. Мы стремимся внедрять инновационные дополнительные услуги, чтобы Интернет стал еще более комфортным для Вас, наших пользователей.

Оптоволоконный кабель, который использует наша компания, является ведущим скорости выше 1 Гбит / с.

У нас существует удобная система пользования средствами на личном счете. Ежедневная тарификация и возможность приостановления услуг на 30 дней в год. Экономить личные средства позволяет бонусный счет.

Интернет-провайдер Bilink обеспечит вас качественным Интернетом!

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

билинк, билинк киев, билинк тарифы
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ35331174
Руководитель
Ющенко Евгений Иванович — директор
Количество сотрудников 43 чел.
Дата регистрации24.09.2007
Дата обновления05.11.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 21:00
Вторник:
09:00 — 21:00
Среда:
09:00 — 21:00
Четверг:
09:00 — 21:00
Пятница:
09:00 — 21:00
Суббота:
09:00 — 21:00
Воскресенье:
09:00 — 21:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «БИЛИНК, ООО» присвоен код 35331174.

Руководителем предприятия «БИЛИНК, ООО» является Ющенко Евгений Иванович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «БИЛИНК, ООО» — г. Киев, ул. Щербаковского, 53.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «БИЛИНК, ООО» официальный сайт: https://bilink.ua/ukr/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридическое названиеБИЛИНК, ООО
Фактический адрес
03062, г. Киев, ул. Нивская, 4г
Юридический адрес
04111, г. Киев, ул. Щербаковского, 53
Почтовый адрес
Победы, 67 корп. L, Киев
Телефоны
E-mail
 ,
Отзывы о компании «БИЛИНК, ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕР». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях