НЬЮТОН-ПРОМСЕРВИС, ООО

Юридический адрес
61058, г. Харьков, ул. Чичибабина, 9, к. 110
Телефоны

Продукция, услуги

Универсальные эмали / Универсальные лаки / Универсальные грунты / Эмали для металлочерепицы и профнастила / Жаростойкие эмали / Эмали для керамики и эмалевых покрытий / Эмали для бытовой техники / Эмали для радиаторов / Декоративные эмали / Эмали ”суперхром” / Флуоресцентные эмали / Эмали для пластика / Грунты для пластика / Автомобильные эмали / Автомобильные эмали ”металлик” / Автомобильные лаки / Автомобильные грунты / Лаки для тонирования фонарей / Акриловые автоэмали / Реставрационные карандаши / Краски для дисков

Информация о компании

Компания «NEW TON» - отечественный производитель высококачественных аэрозольных красок и другой лакокрасочной продукции в аэрозольной упаковке. Продукция компании в основном используется при строительно-отделочных работах и при ремонте кузова автомобилей.

Высокое качество продукции «NEW TON» обеспечивает 15-летний опыт работы компании, высокопрофессиональный коллектив, новейшее оборудование от европейских производителей, собственная лаборатория.

Ассортимент продукции широк и способен удовлетворить самого требовательного заказчика. Он объединяет такие направления и товары:

• Автомобильные аэрозоли (лаки, грунты, эмали, антигравах)
• Универсальные эмали, лаки, грунты, обезжириватель, флуоресцентные эмали;
• Аэрозольные краски, эмали специального назначения (жаростойкие, для стальных и оцинкованных поверхностей, для бытовой техники, для пластика, для керамики и эмалевых покрытий, для радиаторов).

Продукция «NEW TON» представлена в магазинах по всей территории Украины. Аэрозольные краски «NEW TON» отличаются устойчивостью декоративного покрытия к воздействию внешних факторов. Продукция выполняет не только декоративную, а часто и антикоррозийную функцию.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ35348880
Руководитель
Терновский Александр Анатольевич
Количество сотрудников 54 чел.
Дата регистрации22.08.2007
Дата обновления05.11.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «НЬЮТОН-ПРОМСЕРВИС, ООО» присвоен код 35348880.

Руководителем предприятия «НЬЮТОН-ПРОМСЕРВИС, ООО» является Терновский Александр Анатольевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «НЬЮТОН-ПРОМСЕРВИС, ООО» — г. Харьков, ул. Чичибабина, 9, к. 110.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «НЬЮТОН-ПРОМСЕРВИС, ООО» официальный сайт: https://newton.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
61058, г. Харьков, ул. Чичибабина, 9, к. 110
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «НЬЮТОН-ПРОМСЕРВИС, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях