АВТОМАТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ ПОЛИВА

Юридическое названиеМОРГУН ГРУПП, ООО
Юридический адрес
02093, г. Киев, ул. Полесская, 4, к. 6

Продукция, услуги

Система автоматического полива Hunter, TORO (проектирование, монтаж, обслуживание, продажа комплектующих) / Проектирование автоматического полива / Монтаж автоматического полива / бслуживании полива / Архитектурное освещение, ландшафтное освещение / Ландшафтный дизайн, озеленение и благоустройство территории / Очистка и планирования территории / Завоз грунта , торфа, песка, щебня / Мощение и устройство дорожек / Посадка деревьев и кустарников / Устройство различных видов газонов, цветников, альпийских горок, рокариев, подпорных стенок, водоемов и бассейнов / Малые архитектурные формы МАФы-беседки, мостики, мангалы, садовая мебель, вазоны / Разработка и монтаж систем освещения, полива и дренажа

Информация о компании

Компания «МОРГУН ГРУПП» осуществляет проектную разработку, авторизированную установку, продажу и сервисное обслуживание систем автоматического полива, поставляя только оборудование высшего качества таких фирм как ”HUNTER” и Rain Berd для автоматического орошения участков земли.

Семилетний опыт компании ООО «МОРГУН ГРУПП» в производстве и обслуживании систем полива газонов, и в проведении ландшафтных работ на различных территориях, как общественных, так и частных, указывает на качество оказываемых услуг и надёжность компании.

Также компания предоставляет услуги по системам полива газона без субподрядчиков, являясь прямым поставщиком оборудования и сопутствующих услуг по гарантийному обслуживанию системы полива и проведению экспертизы, а также устранению дефектов в системах автоматического полива, выполненных частными лицами или другими организациями.

Занимаясь исключительно системами полива, компания досконально изучила все необходимые технические новшества в этой области, самые последние достижения и постоянно совершенствуется для оказания услуг на самом высоком уровне, предлагая технически продуманную и рациональную схему системы полива.

Для чего нужны системы автоматического полива?

Прежде всего, система полива газона незаменима для частных территорий большой протяжённости, особенно если владельцы часто надолго уезжают, не имея возможности самостоятельно совершать полив газона.

Для идеального полива, чтобы газон был одного цвета, без пожухлых участков, компания разрабатывает схему прокладки подземных трубопроводов с расстановкой оросителей на нужном расстоянии для охвата всего участка.

Для каждого конкретного земельного участка разрабатывается план системы полива, в котором учитываются пожелания Заказчика, технические условия, нормы орошения и рекомендации производителя оборудования.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ35996096
Руководитель
Моргун Инна Федоровна — директор
Год основания
2003
Количество сотрудников 7 чел.
Дата регистрации02.07.2008
Дата обновления30.07.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «МОРГУН ГРУПП, ООО» присвоен код 35996096.

Руководителем предприятия «МОРГУН ГРУПП, ООО» является Моргун Инна Федоровна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «МОРГУН ГРУПП, ООО» — г. Киев, ул. Полесская, 4, к. 6.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридическое названиеМОРГУН ГРУПП, ООО
Юридический адрес
02093, г. Киев, ул. Полесская, 4, к. 6
E-mail
Отзывы о компании «АВТОМАТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ ПОЛИВА». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях