БАНК 3/4, АО

Юридический адрес
04080, г. Киев, ул. Кириловская, 25

Информация о компании

БАНК 3/4 – украинское финансовое учреждение, предлагающее широкий спектр банковских услуг. Основанная в 2017 году, банк стал известен благодаря своим инновационным продуктам и услугам, направленным на упрощение банковских операций для клиентов.

Одним из преимуществ БАНКА 3/4 является высокая скорость расчетов и переводов. Клиенты могут отправлять деньги на счета в других банках и получать переводы из других стран в режиме реального времени. Для удобства банк ввел мобильное приложение, позволяющее клиентам совершать операции и контролировать свои счета с любого места и в любое время.

Кроме того, Банк 3/4 предлагает широкий спектр кредитных продуктов, таких как кредит на карту, кредит на покупку автомобиля и другие. Клиенты могут оформить кредит онлайн, без необходимости посещать банк лично.

Банк также предлагает вклады с разными условиями и процентными ставками, чтобы удовлетворить потребности разных клиентов. Кроме того, Банк 3/4 имеет развитую сеть банкоматов и терминалов самообслуживания, что обеспечивает удобный доступ к банковским услугам для клиентов в любом месте.

Согласно своей миссии, БАНК 3/4 стремится стать наиболее инновационным банком в Украине и предоставить своим клиентам самые лучшие банковские услуги.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ36002395
Руководитель
Ищенко Вадим Андреевич
Дата регистрации15.07.2008
Дата обновления04.08.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «БАНК 3/4, АО» присвоен код 36002395.

Руководителем предприятия «БАНК 3/4, АО» является Ищенко Вадим Андреевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «БАНК 3/4, АО» — г. Киев, ул. Кириловская, 25.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «БАНК 3/4, АО» официальный сайт: https://bank34.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
04080, г. Киев, ул. Кириловская, 25
Отзывы о компании «БАНК 3/4, АО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях