ПАРАФІЯ НА ЧЕСТЬ РІЗДВА БОГОРОДИЦІ С. ЧЕРВОНА ПОЛЯНА, РО

Контакты

Юридический адрес
94660, Луганская обл., Ровеньковский р-н, с. Червоная Поляна, ул. Ленина, 60
Телефоны
Руководитель
Швецов Геннадий Юрьевич
Код ЕГРПОУ36021512
Дата регистрации15.10.1991
Дата обновления25.10.2022

Виды деятельности КВЭД

Купите пакет «Украина. Gold» получите в подарок каталог предприятий Украины более 330000 компаний.
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Осуществляем раскрутку брендов вашей компании по тарифу
Внимание!

О предприятии «ПАРАФІЯ НА ЧЕСТЬ РІЗДВА БОГОРОДИЦІ С. ЧЕРВОНА ПОЛЯНА, РО» мало информации для продвижения на UA-REGION и в поисковой системе Google! Если это ваша компания — рекомендуем добавить информацию о предлагаемых товарах и услугах, а также контактные данные: телефоны, электронную почту, официальный сайт, график работы и т.д. А для продвижения на наших сайтах рекомендуем выбрать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ПАРАФІЯ НА ЧЕСТЬ РІЗДВА БОГОРОДИЦІ С. ЧЕРВОНА ПОЛЯНА, РО» присвоен код 36021512.

Руководителем предприятия «ПАРАФІЯ НА ЧЕСТЬ РІЗДВА БОГОРОДИЦІ С. ЧЕРВОНА ПОЛЯНА, РО» является Швецов Геннадий Юрьевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ПАРАФІЯ НА ЧЕСТЬ РІЗДВА БОГОРОДИЦІ С. ЧЕРВОНА ПОЛЯНА, РО» — Луганская обл., Ровеньковский р-н, с. Червоная Поляна, ул. Ленина, 60.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Если у Вас есть, что рассказать о компании «ПАРАФІЯ НА ЧЕСТЬ РІЗДВА БОГОРОДИЦІ С. ЧЕРВОНА ПОЛЯНА, РО» — поделитесь своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях