ЮБИЛЕЙНЫЙ, ГОСТИНИЦА

Контакты

Юридический адрес
40004, г. Сумы, ул. Привокзальная, 9а
Руководитель, директор
Грек Виктория Викторовна
Бухгалтер
Бублык Людмила Валентиновна

Информация о компании

Гостиница «Юбилейный» расположен в центре города Сумы, в 100 метрах от железнодорожного вокзала. Отель включает 78 уютных комфортабельных номеров с современным европейским дизайном и удобной мебелью, оборудованных в соответствии с высокими требованиями гостиничного сервиса: 3 суперлюкс, 9 люксов, 15 полулюксов, 7 двухместных и 44 одноместных номеров. Каждый номер оборудован телевизором, телефоном, ванной комнатой, душем, мини-баром. Действует спутниковое телевидение. Предоставляются услуги по бронированию номеров. Оплата может производиться по наличному и безналичному расчету, а также по картам VISA, Master Card, VISA Electron, Maestro. К услугам гостей вежливый персонал, ресторан, бар, банкетные залы на 80 и 20 гостей, салон красоты MANGO, сауна с бассейном и комнатой отдыха, тренажерный зал, Wi-Fi доступ в Интернет, конференц-зал на 60 человек, комната для переговоров и автостоянка. В стоимость проживания уже включен континентальный завтрак.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ36066836
Дата регистрации22.08.2008
Дата обновления30.03.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ФРУНЗЕ-ЮВИЛЕЙНА, ООО» присвоен код 36066836.

Руководителем предприятия «ФРУНЗЕ-ЮВИЛЕЙНА, ООО» является Грек Виктория Викторовна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ФРУНЗЕ-ЮВИЛЕЙНА, ООО» — г. Сумы, ул. Привокзальная, 9а.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ЮБИЛЕЙНЫЙ, ГОСТИНИЦА». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях