САНКОМ, ООО

Юридический адрес
79010, г. Львов, ул. Черниговская, 14
Телефоны

Продукция, услуги

Фото — САНКОМ, ООО Санком - это компания, которая имеет более 10 лет опыт в сфере повождения с твердыми бытовыми отходами в г. Львов и населенных пунктах Львовской области. Вывоз отходов осуществляется исключительно на специализированной технике марок MAN, Mercedes, МАЗ. Все автомобили соответствуют Европейским стандартам Евро-4 и Евро-5.
Для предоставления услуг компания предоставляет специальные контейнеры Евро образца объемом 1,1 м³, 0,24 м³, 0,12 м³. В случае необходимости пользователей обеспечивают крупногабаритными контейнерами для забора строительного или негабаритного мусора объемом от 8 м³ до 30 м³. Все контейнеры содержать брендированный логотип. Компания готова обеспечить соответствующим количеством контейнером и обеспечить их забор в любое удобное время.

Услуги по забору бытовых отходов компанией Санком есть одними из самых низко стоящих в г. Львов и области. Цена состоит из трат на забор, вывезение мусора, а также стоимости его захоронения или утилизации. Общее количество вывоза мусора в год по договору - 26. Услуга вывоза мусора осуществляется без праздников и выходных.

Информация о компании

На сегодняшний день компания Санком осуществляет услуги по забору бытовых отходов из следующих населенных пунктов:
Львов.
Пустомыты.
Навария.
Поршна-Липники.
Оброшыно.
Солонка.
Малечковычи.
Жировка.
Рудно.
Суховоля.
Вороцов-Рясна.
Биркы.
Большие Горы.
Зубра.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ36152673
Руководитель
Естремский Сергей Петрович
Дата регистрации01.10.2008
Дата обновления27.05.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «САНКОМ, ООО» присвоен код 36152673.

Руководителем предприятия «САНКОМ, ООО» является Естремский Сергей Петрович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «САНКОМ, ООО» — г. Львов, ул. Черниговская, 14.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «САНКОМ, ООО» официальный сайт: https://sankom.lviv.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
79010, г. Львов, ул. Черниговская, 14
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «САНКОМ, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях