ТОРСИОН ПЛЮС, ООО

Фактический адрес
61106, г. Харьков, ул. Плиточная, 1в
Юридический адрес
61046, г. Харьков, ул. Багратиона, 6, оф. 127
Почтовый адрес
61106, г. Харьков, ул. Плиточная, 1в
Телефоны

Продукция, услуги

ООО «ТОРСИОН ПЛЮС» осуществляет разработку и производство высокотехнологичного оборудования, систем автоматизации, электронных устройств и программного обеспечения.
ООО «ТОРСИОН ПЛЮС» специализируется на разработке и производстве высоковольтных высокочастотных преобразователей электрической энергии, а также изделий мощной элек-тронной техники, выполненных с использованием современной элементной базы, в частности, рентгеновских питающих устройств различных типов и др..

Высоковольтные источники питания применяются для решения различных задач в медицине, промышленности и науке.

На сегодняшний день ООО «ТОРСИОН ПЛЮС» имеет ряд собственных разработок, которые получили широкое применение на украинском рынке:
- Вендинговые автоматы по продаже воды серийно выпускаемых нашим предприятием;
Автоматы для розничной торговли воды без участия продавца. Данный вид бизнеса очень популярен в развитых странах мира и активно развивается в Украине. Процесс продажи воды полностью автоматизирован и требует кратковременного периодического участия человека для наполнения товаром и изъятие выручки.
На базе существующих автоматов на нашем предприятии разработаны аппараты самой разной функциональной направленности, как по продаже разливных и штучных товаров, так и утилизации использованной пластиковой и металлической тары из-под напитков.
- Высокочастотные высоковольтные трансформаторно - выпрямительные блоки БПИ мощностью от 6 кВт до 60 кВт и напряжением от 6 кВ до 300 кВ;
БПИ предназначены для использования в различных отраслях народного хозяйства для питания современного технологического оборудования, а так же в высокотехнологичном оборудовании для электронно-лучевой сварки. Устройства выполняют функции преобразования энергии 3-фазной сети питания частотой 50-60 Гц в энергию, необходимую для получения постоянного высокого напряжения и высокой мощности. Устройства управляются внешними аналоговыми сигналами. Устройства имеют систему аппаратной защиты от перегрузок силовых электронных схем и систему слежения за параметрами сети.
Наше предприятие осуществляет ремонт аналогичных устройств любой сложности от других производителей.
- Системы рентгеновского контроля качества продукта, является одной из последних разработок нашего предприятия;
Рентгеновский контроль позволяет производителю пищевой и фармацевтической продукции значительно повысить контроль качества выпускаемой продукции, тем самым защитить своих потребителей и сохранить хорошую репутацию торговой марки. Современные системы рентгеновского контроля представляют собой многофункциональные устройства, обеспечивающие не только функции по выявлению некачественного продукта, но и ряд других функций (взвешивание, измерение габаритов и др.)..

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ36987941
Руководитель
Санин Александр Иванович — Директор
Год основания
2010
Количество сотрудников 11 чел.
Дата регистрации11.02.2010
Дата обновления05.05.2023

График работы

Понедельник:
08:00 — 17:00
Вторник:
08:00 — 17:00
Среда:
08:00 — 17:00
Четверг:
08:00 — 17:00
Пятница:
08:00 — 17:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ТОРСИОН ПЛЮС, ООО» присвоен код 36987941.

Руководителем предприятия «ТОРСИОН ПЛЮС, ООО» является Санин Александр Иванович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ТОРСИОН ПЛЮС, ООО» — г. Харьков, ул. Багратиона, 6, оф. 127.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ТОРСИОН ПЛЮС, ООО» официальный сайт: http://www.highvoltage.org.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Фактический адрес
61106, г. Харьков, ул. Плиточная, 1в
Юридический адрес
61046, г. Харьков, ул. Багратиона, 6, оф. 127
Почтовый адрес
61106, г. Харьков, ул. Плиточная, 1в
Телефоны
Отзывы о компании «ТОРСИОН ПЛЮС, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях