ООО ”GPS INTERNATIONAL”

Контакты

Юридический адрес
02068, г. Киев, ул. Ревуцкого, 16а
Фактический адрес
04074, г. Киев, ул. Шахтерская, 5
Почтовый адрес
04074, г. Киев, ул. Шахтерская, 5
Телефоны
Руководитель, директор
Руденко Максим Владимирович — директор

Продукция, услуги

Системы GPS-мониторинга транспорта, контроль топлива, датчики топлива / Оптимизация работы транспорта / Слежение за транспортом

Информация о компании

Компания ООО «GPS International», оператор всеукраинской системы GPS-мониторинга транспорта InterGPS, предоставляет услуги по внедрению и технической поддержке системы GPS контроля вашего автопарка.

Специалисты нашей компании имеют 8-ми летний опыт монтажа систем GPS-мониторинга на любые виды подвижных объектов: грузовые и легковые автомобили, сельхозтехника, строительная и дорожная техника, речные суда и самолеты.

Система InterGPS даст вам возможность контролировать местоположение, скорость и направление движения, состояние разнообразных датчиков: открытие дверей, температура, моточасы и др. Отображать информацию вы можете на встроенных векторных картах, WEB-картах или спутниковых снимках, а также формировать многочисленные отчеты по движению, остановкам, топливу, пересечению контрольных зон, скоростным режимам, безопасности и др. Стоимость GPS трекеров 1650...2650 грн в зависимости от Вашей задачи.

Также возможно контролировать перемещение людей, животных, небольших грузов с помощью портативных GPS-трекеров.

Мы знаем все о контроле топлива. Позвоните нам, и мы проконсультируем вас по всем типам датчиков и вариантам контроля (емкостные датчики, ультразвуковые датчики, бесконтактные датчики, расходомеры, контроль по CAN-шине) и установим на ваших автомобилях датчики, которые решат вашу задачу наиболее оптимально с точки зрения результата и цены (контроль расхода, пресечение злоупотреблений). Стоимость датчиков топлива 1400...2000 грн в зависимости от производителя.

С помощью системы InterGPS вы оптимизируете работу транспорта, существенно сократите расходы на его содержание, полностью исключите все злоупотребления (нецелевое использование, сливы топлива, обналичивание талонов и др).

Система InterGPS — это мощный инструмент для контроля вашего автопарка. Система предоставит вам данные для последующего анализа и статистики. Вы сможете оценить эффективность работы своего транспорта, используя при этом данные, которым можно доверять и которые подделать невозможно.

Мы предложим вам бесплатное тестирование нашей системы мониторинга транспорта InterGPS, и вы убедитесь в ее эффективности.

Отныне проконтролировать пробег, среднюю и максимальную скорость, средний расход топлива и расход за период, место, время и объем заправок, соблюдение графиков и маршрутов, места срабатывания датчиков и механизмов, вам поможет система спутникового мониторинга транспорта InterGPS.

Маркетинговая информация

Торговые марки
Teletrack (Украина)
InterGPS (Украина)
Gryphon (Украина)

Ключевые слова

gps мониторинг, gps слежение, gps трекер, датчик топлива, контроль топлива, датчик расхода топлива, gps навигация
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ37063257
Количество сотрудников 30 чел.
Дата регистрации15.04.2010
Дата обновления21.06.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ДЖИ ПИ ЭС ИНТЕРНЕШНЛ, ООО» присвоен код 37063257.

Руководителем предприятия «ДЖИ ПИ ЭС ИНТЕРНЕШНЛ, ООО» является Руденко Максим Владимирович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ДЖИ ПИ ЭС ИНТЕРНЕШНЛ, ООО» — г. Киев, ул. Ревуцкого, 16а.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ООО ”GPS INTERNATIONAL”». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях