ТИСА, ФОНД ЗБЕРЕЖЕННЯ НАРОДНОЇ КУЛЬТУРНОЇ СПАДЩИНИ ЗАКАРПАТТЯ, ГО

Контакты

Юридический адрес
90300, Закарпатская обл., Береговский р-н, г. Виноградов, ул. Вайды, 10
Телефоны
Руководитель, директор
Кедик Анна Юрьевна

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ37321220
Дата регистрации23.03.2011
Дата обновления06.05.2022
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «ТИСА, ФОНД ЗБЕРЕЖЕННЯ НАРОДНОЇ КУЛЬТУРНОЇ СПАДЩИНИ ЗАКАРПАТТЯ, ГО» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ТИСА, ФОНД ЗБЕРЕЖЕННЯ НАРОДНОЇ КУЛЬТУРНОЇ СПАДЩИНИ ЗАКАРПАТТЯ, ГО» присвоен код 37321220.

Руководителем предприятия «ТИСА, ФОНД ЗБЕРЕЖЕННЯ НАРОДНОЇ КУЛЬТУРНОЇ СПАДЩИНИ ЗАКАРПАТТЯ, ГО» является Кедик Анна Юрьевна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ТИСА, ФОНД ЗБЕРЕЖЕННЯ НАРОДНОЇ КУЛЬТУРНОЇ СПАДЩИНИ ЗАКАРПАТТЯ, ГО» — Закарпатская обл., Береговский р-н, г. Виноградов, ул. Вайды, 10.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ТИСА, ФОНД ЗБЕРЕЖЕННЯ НАРОДНОЇ КУЛЬТУРНОЇ СПАДЩИНИ ЗАКАРПАТТЯ, ГО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях