СПІЛКА ОВОЧІВНИКІВ БІЛЯЇВСЬКОГО ТА ОВІДІОПОЛЬСЬКОГО РАЙОНІВ, АСОЦІАЦІЯ

Контакты

Юридический адрес
67654, Одесская обл., Одесский р-н, с. Маяки, ул. Советской Армии, 10
Руководитель
Ткаченко Денис Григорьевич
Код ЕГРПОУ37410844
Дата регистрации01.12.2010
Дата обновления21.06.2023
Купите пакет «Украина. Gold» получите в подарок каталог предприятий Украины более 330000 компаний.
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Осуществляем раскрутку брендов вашей компании по тарифу
Внимание!

О предприятии «СПІЛКА ОВОЧІВНИКІВ БІЛЯЇВСЬКОГО ТА ОВІДІОПОЛЬСЬКОГО РАЙОНІВ, АСОЦІАЦІЯ» мало информации для продвижения на UA-REGION и в поисковой системе Google! Если это ваша компания — рекомендуем добавить информацию о предлагаемых товарах и услугах, а также контактные данные: телефоны, электронную почту, официальный сайт, график работы и т.д. А для продвижения на наших сайтах рекомендуем выбрать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «СПІЛКА ОВОЧІВНИКІВ БІЛЯЇВСЬКОГО ТА ОВІДІОПОЛЬСЬКОГО РАЙОНІВ, АСОЦІАЦІЯ» присвоен код 37410844.

Руководителем предприятия «СПІЛКА ОВОЧІВНИКІВ БІЛЯЇВСЬКОГО ТА ОВІДІОПОЛЬСЬКОГО РАЙОНІВ, АСОЦІАЦІЯ» является Ткаченко Денис Григорьевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «СПІЛКА ОВОЧІВНИКІВ БІЛЯЇВСЬКОГО ТА ОВІДІОПОЛЬСЬКОГО РАЙОНІВ, АСОЦІАЦІЯ» — Одесская обл., Одесский р-н, с. Маяки, ул. Советской Армии, 10.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Если у Вас есть, что рассказать о компании «СПІЛКА ОВОЧІВНИКІВ БІЛЯЇВСЬКОГО ТА ОВІДІОПОЛЬСЬКОГО РАЙОНІВ, АСОЦІАЦІЯ» — поделитесь своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях