МЕЛАТЕКС, ООО

Юридический адрес
01034, г. Киев, ул. Пушкинская, 9
Телефоны

Продукция, услуги

Мебель для:
- лабораторий всех отраслей;
- медицинских учреждений;
- стоматологических клиник.

Компания «Мелатекс» разрабатывает и предлагает современные технологии и материалы, которые применяются при обустройстве различных помещений. Под «обустройством» помещения следует понимать не только размещение мебели или оборудования, но и организацию полезного пространства в помещении.

Например, для обустройства медицинского центра или клиники сначала предлагается графический проект. В нем предлагается план расстановки мебели и оборудования, разграничены зоны приема и обслуживания посетителей. Главная цель проекта- комфортная работа персонала и посетителей. Такой же подход применяется для специальных лабораторных помещений, классов для обучения персонала, небольших выставочных помещений, коллекционных залов и др. Современные дизайнерские решения удачно адаптируют изделия к интерьеру, помогают достичь максимального эфекта при эксплуатации.

Опыт специалистов компании «Мелатекс» способствует быстрому решению задач, принятию продуманных технических решений.

Компания «Мелатекс» предлагает качественный интеллектуальный продукт европейского уровня.

Компания открыта к сотрудничеству с украинскими и зарубежными предприятиями, бюро и организациями-разработчиками технических и технологических новинок.

Информация о компании

Создание и оборудование лаборатории медицинского учреждения в наше время требует совместной работы многих специалистов: проектировщиков, строителей, специалистов по вентиляции и подвода коммуникаций. И последним не мало важным штрихом в создании целостной картины является непосредственное создание рабочих мест, мест соединения мебели, оборудования и человеческого труда. На наш взгляд, выбрать оборудование для лабораторий - это один из важнейших шагов в организации лаборатории любого уровня. На этом этапе специалисты компании «Мелатекс» могут предложить Вам свои технические решения. На наш взгляд, вряд ли производитель техники или мебельных изделий позаботится о том, где и как все приобретенное Вами оборудование и специальная мебель будут располагаться в комплексе?

Наши специалисты помогут Вам соединить лучшие качества оборудования и мебели, адаптировав их для Вашего удобства и безопасности. Создание простых и понятных проектов в графическом изображении практически исключает возникновение грубых ошибок, связанных с нарушением условий эксплуатации оборудования или возникновению опасности для здоровья. Далее представлены мебель для лабораторий и оборудование для лабораторий, которые известны своим качеством и, что важно, возможностью адаптации к необходимым размерам и условиям. У Вас есть возможность самостоятельно выбрать изделия и лабораторное оборудование, предложенные для обустройства лаборатории и в виде квадратиков разместить их в обрисованный ранее на бумаге контур помещения. Далее мы поможем сделать простой проект, на котором Вы уже в масштабе просмотрите вашу будущую лабораторию. Также возможен выезд сотрудника фирмы для замеров помещения для создания проекта. На встрече будут предварительно обсуждено обустройство рабочих мест и других зон помещения, необходимая мебель для лаборатории. После создания и согласования проекта предлагается спецификация изделий с указанием цен, сроков поставки и условий оплаты.
Наши специалисты приложат максимум усилий для оптимизации расходов и сдерживания их в рамках вашего бюджета. Лабораторная мебель и лабораторное оборудование, предлагаемые нашей компанией - это качество по доступной цене.

Маркетинговая информация

Торговые марки
Porsa co (Дания)
Karstulan metally oy (Финляндия)
Berner (Германия)

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

лабораторная мебель, медицинская мебель, стоматологическая мебель, мебель для педиатрии, весовые столы, вытяжные шкафы, лабораторные очистители воздуха, лабораторные стулья, ламинарные шкафы, ламинарные шкафы для работы с цитостатиками
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ37470877
Руководитель
Трушкин Валерий Иванович — директор
Бухгалтер
Романушко Ольга Сергеевна
Год основания
2011
Количество сотрудников 5 чел.
Дата регистрации24.01.2011
Дата обновления25.08.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «МЕЛАТЕКС, ООО» присвоен код 37470877.

Руководителем предприятия «МЕЛАТЕКС, ООО» является Трушкин Валерий Иванович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «МЕЛАТЕКС, ООО» — г. Киев, ул. Пушкинская, 9.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
01034, г. Киев, ул. Пушкинская, 9
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «МЕЛАТЕКС, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях