РЕНЕВИТА, ООО

Фактический адрес
40030, г. Сумы, ул. Петропавловская, 73
Юридический адрес
40000, г. Сумы, ул. Прокофьева, 44/1, к. 13
Почтовый адрес
40000, г. Сумы, ул. Зеленко, 7, 47
Телефоны

Продукция, услуги

Что мы делаем?
Мы занимаемся проектированием, выбором комплектующих и продажей оборудования и систем для сетевых станций, работающих по "зеленому" тарифу, систем автономного электроснабжения и автономного уличного освещения, а так же систем горячего водоснабжения (ГВС) на базе гелиоколлекторов.
Проектированием, выбором комплектующих для защиты фотоэлектрических, сетевых и автономных станций, от поражения молнией и вывода оборудования из строя от вторичной перенапряжения.
Мы также производим монтаж и запуск систем энергоснабжения и енерговиработки, а также систем молниезащиты, на объекте заказчика "под ключ".
Специфика компании заключается в том, что для целей электроснабжения предлагается (там, где это экономически и экологически целесообразно) широкое использование возобновляемых источников энергии (ВИЭ).
Использование возобновляемых источников энергии для электроснабжения автономных удаленных объектов и домов уже сейчас является более дешевым решением, чем подведение линий электропередач (ЛЭП). В настоящее время стоимость 1 километра ЛЭП составляет от 12 до 17 тысяч долларов США. Более того, очень часто существуют ограничения на мощность подключения, а также перерывы в электроснабжении (частые отключения, хищения проводов).

По имеющейся тенденции к повышению тарифов на отпускаемую энергию, использования систем на базе ВИЭ является одним из реальных и экономически оправданных решений электроснабжения отдаленных домов и объектов.
Компания "Реневита" имеет опыт в разработке и испытании систем автономного электроснабжения, а также разработке сетевых станций на базе ВИЭ, используя опыт ведущих мировых компаний.
Высокое качество продукции, точное планирование, эффективность и 24-часовое обслуживание: наш ключ к Вашей энергонезависимости!

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

Реневита, Реневита, renevita, htytdbnf, солнечные панели, солнечные батареи, контроллеры заряда аккумуляторов, аккумуляторы для энергосистем, гелевые аккумуляторы, сетевые инверторы, инверторы для автономных систем
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ37785234
Руководитель
Семьонов Евгений Владимирович — директор
Количество сотрудников 1 чел.
Дата регистрации19.07.2011
Дата обновления01.06.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Суббота:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «РЕНЕВИТА, ООО» присвоен код 37785234.

Руководителем предприятия «РЕНЕВИТА, ООО» является Семьонов Евгений Владимирович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «РЕНЕВИТА, ООО» — г. Сумы, ул. Прокофьева, 44/1, к. 13.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «РЕНЕВИТА, ООО» официальный сайт: http://www.renevita.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Фактический адрес
40030, г. Сумы, ул. Петропавловская, 73
Юридический адрес
40000, г. Сумы, ул. Прокофьева, 44/1, к. 13
Почтовый адрес
40000, г. Сумы, ул. Зеленко, 7, 47
Телефоны
Отзывы о компании «РЕНЕВИТА, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях