СЕВЕР-СПЕЦОДЕЖДА, ООО

Юридический адрес
10014, г. Житомир, ул. Михайловская, 17
Почтовый адрес
10024, г. Житомир

Продукция, услуги

спецодежда, рабочая одежда, зимняя спецодежда, летняя спецодежда, костюмы рабочие перчатки рабочие, полукомбинезоны рабочие, курточки утепленные, медицинская одежда, одежда для охраны, одежда для силовых структур, сигнальная одежда, сапоги рабочие, ботинки пуп, сапоги юфтевые, берцы,сапоги резиновые, респиратор, фартух брезентовый, очки защитные, нарукавники,бахилы одноразовые, каска строительная

Информация о компании

Север-Спецодежда – украинская компания которая занимается производством специальной одежды и специальных принадлежностей.

Компания предлагает продукцию из таких категорий:

Спецодежда.
Перчатки рабочие.
Средства защиты.
Рабочая обувь.
Постельные принадлежности.
Сопутствующие товары.

Мы следим за новинками и тенденциями в современной спецодежде и стараемся применять их в наших моделях. На сегодняшний день компания разработала сотни новинок и является лидером в этой сфере. СЕВЕР-СПЕЦОДЕЖДА постоянно расширяет свои рынки продаж и проставляет свою продукцию как по всей Украине, так и в Европу и Азию.

Наша компания изготавливает брендированную спецодежду: костюмы рабочие, полукомбинезоны, одежда для ИТР, одежда для медицинских работников и сферы обслуживания. С наиболее востребованными моделями вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Специалисты нашей компании предоставят вам всю необходимую информацию о каждом товаре, выскажут свои рекомендации и предложат наиболее оптимальный вариант, учитывая все ваши пожелания. Менеджеры нашей компании всегда доступны для консультации и помощи в оформлении заказа, а также для уточнения условий поставки.

Специально для клиентов, которые хотят подчеркнуть свой фирменный стиль и выгодно выделиться на фоне конкурентов, СЕВЕР-СПЕЦОДЕЖДА был создан отдел по нанесению логотипов, который оснащен высокотехнологичным оборудованием и использует самые качественные материалы.

Маркетинговая информация

Торговые марки
STUGA (Україна)

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

спецодежда, рабочая одежда, спецодежда киев, местпром, стуга, купить рабочую одежду в украине, перчатки рабочие, перчатки пвх, перчатки рабочие оптом, халат рабочий, костюм рабочий
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ37927684
Руководитель
Стуга Юрий Анатольевич — директор
Бухгалтер
Катраженко Евгения Александровна
Количество сотрудников 41 чел.
Дата регистрации12.10.2011
Дата обновления29.08.2023

График работы

Понедельник:
08:30 — 17:30
Вторник:
08:30 — 17:30
Среда:
08:30 — 17:30
Четверг:
08:30 — 17:30
Пятница:
08:30 — 17:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «СЕВЕР-СПЕЦОДЕЖДА, ООО» присвоен код 37927684.

Руководителем предприятия «СЕВЕР-СПЕЦОДЕЖДА, ООО» является Стуга Юрий Анатольевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «СЕВЕР-СПЕЦОДЕЖДА, ООО» — г. Житомир, ул. Михайловская, 17.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «СЕВЕР-СПЕЦОДЕЖДА, ООО» официальный сайт: https://mestprom.com/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
10014, г. Житомир, ул. Михайловская, 17
Почтовый адрес
10024, г. Житомир
E-mail
 ,
Отзывы о компании «СЕВЕР-СПЕЦОДЕЖДА, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях