АГРЕЙН ТРАНС, ООО

Юридический адрес
39627, Полтавская обл., г. Кременчуг, ул. Пугачева, 6, оф. 405
Телефоны

Продукция, услуги

- Грузовые перевозки зерновых и масличных культур;
- Перевозка всех видов зерновых и масличных культур: пшеницы, ячменя, кукурузы, подсолнечника, рапса, сои, семян, подсолнечного и соевого шрота;
- Перевозка негабаритных грузов (сельхозтехники и оборудования), топлива и ГСМ.

Информация о компании

Транспортная компания «Агрейн Транс» работает на рынке грузоперевозок Украины с 2012 года. Автопарк компании состоит из 70 тягачей с полуприцепами для сельскохозяйственных грузов.

Компания осуществляет перевозку всех видов зерновых и масличных культур: пшеницы, ячменя, кукурузы, подсолнечника, рапса, сои, семян, подсолнечного и соевого шрота. А также предоставляет услуги по перевозке негабаритных грузов (сельхозтехники и оборудования), топлива и ГСМ.

Чтобы обеспечить безопасность транспортировки таких грузов, компания предоставляет возможность привлечь специальные автомобили прикрытия на протяжении всего пути следования. Сопровождение негабаритных грузов осуществляют опытные сотрудники нашей службы безопасности, которые обеспечат сохранность вашего груза на всем пути следования с соблюдением всех дорожных норм и правил.

Автопарк «Агрейн Транс» позволяет осуществлять оперативную подачу машин клиентам «сегодня на сегодня» и перевозку любого объема сельскохозяйственных грузов.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ38052610
Руководитель
Пилипенко Игорь Николаевич — Директор
Бухгалтер
Пивторак Елена Борисовна
Год основания
2012
Количество сотрудников 46 чел.
Дата регистрации08.02.2012
Дата обновления21.08.2023

График работы

Понедельник:
08:00 — 18:00
Вторник:
08:00 — 18:00
Среда:
08:00 — 18:00
Четверг:
08:00 — 18:00
Пятница:
08:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «АГРЕЙН ТРАНС, ООО» присвоен код 38052610.

Руководителем предприятия «АГРЕЙН ТРАНС, ООО» является Пилипенко Игорь Николаевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «АГРЕЙН ТРАНС, ООО» — Полтавская обл., г. Кременчуг, ул. Пугачева, 6, оф. 405.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «АГРЕЙН ТРАНС, ООО» официальный сайт: http://agreintrans.com.ua/ru/home/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
39627, Полтавская обл., г. Кременчуг, ул. Пугачева, 6, оф. 405
Телефоны
Отзывы о компании «АГРЕЙН ТРАНС, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях