КИЕВСКАЯ РУСЬ, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

Юридическое названиеПРАВМЕД ЛТД, ТОВ
Фактический адрес
02095, г. Киев, ул. Серебрянокольская, 22, оф. 172
Юридический адрес
01054, г. Киев, ул. Пирогова, 2/37
Почтовый адрес
02095, г. Киев, ул. Серебрянокольская, 22, оф. 172
Телефоны

Продукция, услуги

Инвестиции в недвижимость, оценка рисков и консалтинг. Индивидуальный подбор недвижимости. Сопровождение сделок купли-продажи, обмена, аренды недвижимости. Представительство, регистрация и получение документов в Регистрационной службе, Кадастре. Анализ рисков при покупке новостроек на этапе строительства. Безопасность проведения сделок с недвижимостью на вторичном рынке. Управление жилой недвижимостью при сдаче в аренду. Все операции с недвижимостью: покупка, продажа, аренда. Оформление наследства, оформление и продажа недвижимости при разводе. Помощь иностранцам при покупке и продаже недвижимости в Украине.

Информация о компании

«АДВОКАТСКОЕ И РИЕЛТОРСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УКРАИНЫ» предлагает Вам широкий спектр юридических услуг, начиная от предоставления консультаций и написания конкретных документов, заканчивая защитой Ваших прав и интересов в судах и органах исполнительной власти.
Компания предоставляет юридические и адвокатские услуги уже более двенадцати лет и имеет качественно большой багаж знаний и опыта в вышеуказанной сфере. Мы осуществляем правовую и юридическую помощь, предоставляем консультации юристов и адвокатов, занимаемся судебной защитой на всех этапах. Предлагаем своим клиентам услуги лицензирования, сертификации, продажи и покупки бизнеса, охраны труда, снабжения в консультативном виде новой законодательной информацией, сопровождением дел в судах хозяйственной, гражданской, административной и уголовной юрисдикции, обжалование решений суда. Предоставляем услуги анализа и прогноза обстоятельств, которые в потенциале могут оказаться в судебном производстве и, формируя стратегию каждой ситуации, предусматриваем различные механизмы страховки, в случае попадания дела в суд.
Мы имеем широкий спектр консультаций: налогообложение предприятий, консультации по сделкам, семейные консультации, вопросы миграции, консультация об оформлении и получении наследства, консультации по ценным бумагам. Обеспечиваем юридическое сопровождение на всех этапах. Работаем с вопросами кредитных споров, взыскания задолженностей с частных и государственных органов, снятия задолженностей, судебными спорами по инвестиционным вложениям, признанием договора недействительным
признанием договора купли-продажи, делами по мошенничеству, взяткам, неуплатой налогов, оформлением разводов, разделом имущества, взыскания алиментов, покупкой-продажей недвижимости, вопросами интеллектуальной собственности. Также наша компания предоставляет услуги консалтинга: именно правильная разработка стратегии и грамотная консультация является залогом успеха любого проекта. Нашим преимуществом является то, что Вы можете получить on-line консультацию юриста в удобное для Вас время.
«АДВОКАТСКОЕ И РИЕЛТОРСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УКРАИНЫ» это сплочённая команда, работающая по механизму отточенных и сверенных действий, просчитанных шагов и проверенных механизмов, специалисты обеспечат все необходимое для полного юридического сопровождения. Наша команда – это команда высококвалифицированных профессионалов, нацеленных на преодоление сложных и длительных задач простыми и уверенными способами.

Маркетинговая информация

Страны экспортаКиевская область
Страны импортаКиевская область

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ38124009
Руководитель
Норбобоев Давлат — юридический и финансовый советник в сфере инвестиц
Количество сотрудников 10 чел.
Дата регистрации27.03.2012
Дата обновления28.07.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 19:00
Вторник:
09:00 — 19:00
Среда:
09:00 — 19:00
Четверг:
09:00 — 19:00
Пятница:
09:00 — 19:00
Суббота:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ПРАВМЕД ЛТД, ТОВ» присвоен код 38124009.

Руководителем предприятия «ПРАВМЕД ЛТД, ТОВ» является Норбобоев Давлат, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ПРАВМЕД ЛТД, ТОВ» — г. Киев, ул. Пирогова, 2/37.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ПРАВМЕД ЛТД, ТОВ» официальный сайт: http://vkievrus.com/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридическое названиеПРАВМЕД ЛТД, ТОВ
Фактический адрес
02095, г. Киев, ул. Серебрянокольская, 22, оф. 172
Юридический адрес
01054, г. Киев, ул. Пирогова, 2/37
Почтовый адрес
02095, г. Киев, ул. Серебрянокольская, 22, оф. 172
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «КИЕВСКАЯ РУСЬ, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях