АВТОРЕСПЕКТ, ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОСЕРВИСА

Юридическое названиеАВТОРЕСПЕКТ, ООО
Юридический адрес
09108, Киевская обл., г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 46, оф. 79
Почтовый адрес
09100, Киевская обл., г. Белая Церковь

Продукция, услуги

Качественный сервис автомобилей, на сегодняшний день, невозможен без современного оборудования и инструмента. Правильно подобранное оборудование для автосервиса это:
1. скорость обслуживания при неизменно высоком качестве;
2. постоянный поток клиентов;
3. расширение спектра предоставляемых услуг в будущем.
Поэтому компания «Автореспект» всегда готова предложить Вам большой ассортимент оборудования для автосервиса, шиномонтажа, а также автомойки.
Огромнейший раздел автосервисного оборудования включает в себя: подъемники, стенды для регулировки развал-схождения, стапеля для двигателей, пресса, передвижные краны, стойки для трансмиссий и агрегатов, различные съемники и выпрессовщики, вакуумные маслозамены, сканнеры и тестеры, сварочные аппараты и наборы для рихтовки, а также наборы инструментов, головок, и прочее.
Не менее популярным является шиномонтажный сервис, который, в свою очередь, невозможен без: шиномонтажных и балансировочных станков, компрессоров, стендов для прокатки и рихтовки дисков, азотогенераторов, домкратов, вулканизаторов, пневмоинструмента, а также расходного материала для шиноремонта.
Для автомойки мы можем рекомендовать аппараты высокого давления с подогревом воды и без, пеногенераторы, пылесосы, а также химию.
Имея большой опыт продаж в сфере оборудования наша команда менеджеров предоставит Вам исчерпывающую информацию о товаре, который Вас заинтересует. Поможет укомплектовать автосервис или шиномонтаж под ключ относительно Ваших предпочтений и возможностей.
Кроме этого, возможна доставка в любой регион Украины. Монтаж оборудования, гарантийное и послегарантийное обслуживание производится специалистами нашей сервисной службы.
Клиентам нашей компании, мы предоставляем услугу обучения персонала бесплатно.
Мы предлагаем только качественное оборудование с мировыми именами:
FASEP, TECO, SICE, MONDOLFO FERRO, RAVAGLIOLI, BALANSMATIC, AMI, LAVORPRO, APAC, WERTHER, OMA, TECNOLUX & TECNOIL, COMEC, UNI-TROLL, DECA, TELWIN, GYS, LAUNCH, HPMM, PEAK, BRIGHT, YOKI STAR, FASA, RODCRAFT, TORIN JACK, BEISSBARTH, REMEZA, KART, PASQUIN, YAK, TOPTUL, KING TONY.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ38168575
Руководитель
Воронина Татьяна Анатольевна — директор
Количество сотрудников 8 чел.
Дата регистрации17.04.2012
Дата обновления23.06.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Суббота:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «АВТОРЕСПЕКТ, ООО» присвоен код 38168575.

Руководителем предприятия «АВТОРЕСПЕКТ, ООО» является Воронина Татьяна Анатольевна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «АВТОРЕСПЕКТ, ООО» — Киевская обл., г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 46, оф. 79.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «АВТОРЕСПЕКТ, ООО» официальный сайт: https://www.stoavto.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридическое названиеАВТОРЕСПЕКТ, ООО
Юридический адрес
09108, Киевская обл., г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 46, оф. 79
Почтовый адрес
09100, Киевская обл., г. Белая Церковь
E-mail
Отзывы о компании «АВТОРЕСПЕКТ, ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОСЕРВИСА». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях