ЗАЩИТЫ ПРАВ КРЕДИТОРОВ, ООО

Фактический адрес
79022, г. Львов, ул. Городоцкая 174 (т-рия Мотозавода, оф. ній центр, 4 этаж, каб. 11)
Юридический адрес
79054, г. Львов, ул. Любинская, 104, к. 139
Почтовый адрес
79022, г. Львов а / я 10292
Телефоны

Продукция, услуги

Предлагаем Вам ряд юридических услуг, среди которых:
- Услуги по регистрации юридических и физических лиц-предпринимателей регистрация бизнеса, регистрация обособленного подразделения (филиала), ликвидация, слияние, разделение, присоединение, преобразование, выделение, внесение изменения в сведения о юридическом лице, внесение изменений в учредительные документы, замена свидетельства в связи ’связи с его утратой или повреждением;
- Комплексное абонентское обслуживание юридических лиц;
- Устное и письменное консультирование в области права;
- Сбор и обработка информации (по заказу клиента);
- Досудебное урегулирование споров;
- Взыскание дебиторской задолженности с субъектов предпринимательской деятельности;
- Представительство интересов физических и юридических лиц во всех судебных инстанциях Украины по взыскании долгов, пени, штрафных санкций, упущенной выгоды и убытков, расторжение договоров, возврат имущества, обжалование решений ГНИ и др..

Указанный перечень услуг не является исчерпывающим. Услуги предоставляются как в Львовской области так и в других регионах Украины.

Информация о компании

В сложных реалиях современной деловой жизни наша фирма имеет честь предложить Вашему вниманию широкий спектр юридических услуг высокого качества по обеспечению реализации и защиты прав и законных интересов граждан и организаций.
     Наше общество окажет квалифицированную помощь в решении любых правовых проблем, которые могут у Вас возникнуть. Основная задача ООО ”ЗПК” эффективно и оперативно решить нужную Вам ситуацию и, конечно, обслуживание на высшем уровне, только так нами оказывается юридическая помощь.
     Специалисты Юридического общество ”Защита прав кредиторов” спрогнозируют для Вас наиболее точный вариант развития спорной ситуации. Лучшие наши юристы проанализируют причины конфликта, скрупулезно изучат все сопроводительные документы дела, разработают оптимальный путь решения конфликтной ситуации.
    Нужно помнить, что не существует абсолютно одинаковых дел, каждый случай уникален и требует внимательного рассмотрения нашим юристом. По ходу решения конфликтной ситуации, могут возникнуть обстоятельства, устранение которых требует дополнительной оплаты, поэтому цены на юридические услуги определяются только в индивидуальном порядке с клиентом, после ознакомления с его делом.
    Юридическое общество ”ЗПК” - это сплоченный коллектив квалифицированных юристов и адвокатов во Львове, которые имеют большой опыт работы. Каждый наш сотрудник ответственно подойдет к работе, оперативно позволит Ваши проблемы с законом, разумно построит защиту в суде.

    Наша компания это источник юридических услуг не только во Львове, но и всей территории Украины. Обращайтесь к нам - не пожалеете!

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ38425385
Руководитель
Павлык Игорь Ярославович — основатель
Год основания
2012
Количество сотрудников 1 чел.
Дата регистрации01.10.2012
Дата обновления30.03.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ЗАЩИТЫ ПРАВ КРЕДИТОРОВ, ООО» присвоен код 38425385.

Руководителем предприятия «ЗАЩИТЫ ПРАВ КРЕДИТОРОВ, ООО» является Павлык Игорь Ярославович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ЗАЩИТЫ ПРАВ КРЕДИТОРОВ, ООО» — г. Львов, ул. Любинская, 104, к. 139.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ЗАЩИТЫ ПРАВ КРЕДИТОРОВ, ООО» официальный сайт: https://zpk-lviv.at.ua/
Фактический адрес
79022, г. Львов, ул. Городоцкая 174 (т-рия Мотозавода, оф. ній центр, 4 этаж, каб. 11)
Юридический адрес
79054, г. Львов, ул. Любинская, 104, к. 139
Почтовый адрес
79022, г. Львов а / я 10292
Телефоны
Отзывы о компании «ЗАЩИТЫ ПРАВ КРЕДИТОРОВ, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях