АВТОВОРОТА, ООО

Фактический адрес
г. Днепр, ул. Шевченко, 59, к. 107
Юридический адрес
49051, г. Днепр, ул. Журналистов, 7, оф. 418
Почтовый адрес
г. Днепр, ул. Журналистов, 7, к. 418
Телефоны

Продукция, услуги

Ворота, ворота въездные, ворота распашные, ворота откатные, автоматика для ворот, автоматические ворота, ролетные ворота, рулонные ворота, секционные ворота, промышленные ворота, утепленные ворота, складывающиеся ворота, раздвижные ворота, навесы, козырьки, лестницы, решетки, перегородки, решетки на окна, металлопластиковые окна, окна, двери, балконы, балконные двери, ролеты, маркизы, автоматика для дверей, запчасти на ворота, запчасти на двери, перегрузочное оборудование, герметизаторы для ворот, шлюз-тамбуры, перегрузочный мост, сервис, монтаж, ремонт ворот и автоматики, производство металлических конструкций.

Информация о компании

Мы — производим автоматические ворота, двери, заборы, ограждения и другие металлоконструкции, а также официальный представитель немецкого бренда Hörmann (ворота Хьорман, двери Херман), чье качество продукции по праву считаются лучшими в Европе.

Наши преимущества:

Большой ассортимент ворот, дверей и окон только высокого качественного производства.
Более 10 лет опыта установки, монтажа, ремонта и сервисного обслуживания!
Более 500 довольных клиентов и их рекомендации
Высокий сервис обслуживания, аккуратность и пунктуальность.
А посмотреть и пощупать элитные двери и ворота Хьорман и сделать заказ Вы можете в нашем офисе в г.Днепр ул.Шевченко, 59 (бывший г.Днепропетровск), куда к нам часто приезжают клиенты не только из этого города, но и из Полтавы, Кривого Рога, Петрово, Пятихатки и других городов Днепропетровской области.

Почему сотрудничать с нами просто и выгодно?

Мы используем исключительно качественные материалы, а также автоматику для ворот. Для нас важно, чтобы приобретенные вами в компании «Автоворота» конструкции служили долго, безотказно, были надежной защитой для Вашей собственности.

Обслуживаем как частных заказчиков, так и предприятия, работаем с НДС (код КВЕД – виробництво металевих конструкцій)

Бытовые ворота (въездные — распашные и откатные; гаражные — секционные, роллетные, подъемно-поворотные и так далее) для частных домов, дач. Предлагаемые нами ворота подходят для любых целей и могут монтироваться даже в условиях ограниченного пространства, где целесообразна установка откатных и рулонных конструкций.
Промышленные откатные и другие ворота — для предприятий и организаций с пропускной системой или без нее, супермаркетов, автомоек, жилых комплексов. Мы учитываем условия эксплуатации, а потому изготавливаем воротные системы с остеклением, антикоррозийным покрытием, противопожарные конструкции.
Наши мастера работают в отрасли уже более десяти лет, а руководитель и вовсе имеет за плечами опыт в полтора раза больший. За это время мы изготовили, установили и обеспечили своевременным сервисным обслуживанием сотни объектов по всей территории Украины. Средиших клиентов такие предприятия как, Днепромлин, Арселлор Миттал.

Позвоните к нам, и мы договоримся о выезде, чтобы произвести предварительный осмотр и расчеты, также снять мерки.

Одно из преимуществ сотрудничества с компанией «Автоворота» — возможность получить весь комплекс услуг, от проектирования конструкции до ее последующего сервисного обслуживания и ремонта.

Хорошо зная специфику автоматических воротных систем, мы нередко помогаем с их настройкой не только нашим покупателям, но и конкурентам, поскольку часто технические особенности продукции Came, Faac, Nice, Comunello, Marantec, An Motors и других зарубежных производителей требуют от монтажников умения в них разбираться.

Запчасти на автоматику и консольный комплект фурнитуры для откатных ворот, а также зубчатую рейку по самой выгодной цене – заказывайте у нас!

Если вам требуются автоматические ворота, обращайтесь! Мы будем рады проконсультировать вас, чтобы вы могли найти оптимальное решение своей задачи, а также предложить наиболее удобные варианты, исходя из нашего богатого опыта. Мы уверены, что сможем предложить вам именно то, что нужно!

Мы честно работаем на результат, и потому не останавливаемся в развитии, постоянно пополняя ассортимент продукции. Мы отслеживаем новинки в отрасли, и, как только они докажут свою надежность и удобство в эксплуатации, включаем их в свой каталог.

Свяжитесь с нами, чтобы мы могли выслать вам коммерческое предложение. Мы наглядно продемонстрируем вам преимущества тех или иных систем, изготовим по вашему заказу ворота, двери, парковочные барьеры (автоматические и цепные), заборы, навесы, вольеры и другие металлоконструкции.

Ваши ворота – наша забота!

Маркетинговая информация

Торговые марки
HORMANN (Германия)
CAME (Италия)
Алютех (Беларуссия)

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

Ворота в Днепре, ворота Днепр, ворота Днепропетровск, ворота въездные, ворота распашные, ворота откатные, автоматика для ворот, автоматические ворота, ролетные ворота, рулонные ворота, секционные ворота
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ38432874
Руководитель
Гарагуля Сергей Николаевич — Директор
Год основания
2013
Количество сотрудников 1 чел.
Дата регистрации05.11.2012
Дата обновления22.08.2023

График работы

Понедельник:
9.00 — 18.00
Вторник:
9.00 — 18.00
Среда:
9.00 — 18.00
Четверг:
9.00 — 18.00
Пятница:
9.00 — 18.00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «АВТОВОРОТА, ООО» присвоен код 38432874.

Руководителем предприятия «АВТОВОРОТА, ООО» является Гарагуля Сергей Николаевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «АВТОВОРОТА, ООО» — г. Днепр, ул. Журналистов, 7, оф. 418.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Фактический адрес
г. Днепр, ул. Шевченко, 59, к. 107
Юридический адрес
49051, г. Днепр, ул. Журналистов, 7, оф. 418
Почтовый адрес
г. Днепр, ул. Журналистов, 7, к. 418
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «АВТОВОРОТА, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях