ПРОДАЖА ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ПАКЕТОВ

Юридическое названиеГАЛПАКЕТ, ООО
Адрес
79069, г. Львов, ул. Шевченко, 313
Телефоны

Продукция, услуги

Фото — ПРОДАЖА ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ПАКЕТОВ У нас вы можете заказать:
- пакеты типа «майка»;
- пакеты типа «банан»;
- мешки;
- крупногабаритные фасовочные мешки;
- фасовочные пакеты в т.ч. в рулоне;
- вкладыши;
- упаковочные рукава;
- пленки в рулонах;
- биоразлагаемые пакеты;
- фасовочные пакеты с рисунком.

Разрабатываем индивидуальный дизайн, выполняем брендирование пакетов, нанесение логотипов, рисунков, надписей. Уникальное предложение - пакеты для шин.

Информация о компании

Полиэтиленовые пакеты уже давно являются неотъемлемой частью в нашем быту. Спектр их применения большой и разнообразный.
Более того, полиэтиленовые пакеты с логотипом компании или другой информации - удобный способ пассивной рекламы, который сразу привлекает внимание людей на улицах и в помещениях.

«Галпакет» - компания, которая занимается изготовлением пакетов и полиэтиленовых мешков по вашему заказу, в том числе с логотипом, рисунком или надписью.

Мы все необходимое новейшее оборудование для создания качественной продукции, поэтому предлагаем Вам удобный, качественный сервис по доступным ценам.

Печать изображений характеризуется четкостью линий и яркостью цветов.

Индивидуально согласовываем все моменты заказа: условия, параметры, стоимость конечной продукции.

Нашими заказчиками являются производители различной продукции, рекламные агентства, гостиницы, рестораны, торговые сети, магазины и т.п.

Работаем с дилерами и за вознаграждение.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

полиэтиленовые пакеты львов, печать пакетов с логотипом, пакеты с логотипом цена, пакеты оптом львов, печать на полиэтиленовых пакетах, пакеты банан оптом, изготовление пакетов банан, печать на пакетах во львове, пакеты майка купить оптом, пакеты майка оптом от производителя, пакеты фасовочные недорого, пленка полиэтиленовая рука купить, купить пакеты для шин, пакеты для колес, фасовочные пакеты от производителя, упаковочная пленка, упаковочные пакеты стоимость, упаковочные пакеты с логотипом цена

О компании

Код ЕГРПОУ39206003
Дата регистрации06.05.2014
Дата обновления17.11.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ГАЛПАКЕТ, ООО» присвоен код 39206003.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ГАЛПАКЕТ, ООО» — г. Львов, ул. Шевченко, 313.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ГАЛПАКЕТ, ООО» официальный сайт: https://galpaket.lviv.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридическое названиеГАЛПАКЕТ, ООО
Адрес
79069, г. Львов, ул. Шевченко, 313
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «ПРОДАЖА ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ПАКЕТОВ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях