ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ, ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ООО

Юридический адрес
10003, г. Житомир, ул. Леси Украинки, 33
Телефоны

Продукция, услуги

Продукция лампы - большой ассортимент (светодиодные лампы, лампы Т5, Т8, люминесцентные лампы, энергосберегающие лампы, промышленные лампы высокой мощности) светильники (офисные светильники, промышленные светильники, аккумуляторные и аварийные светильники, светильники ЖКХ, торговые светильники, даунлайт, прожекторы, уличные светильники, декоративные и ландшафтные светильники, светильники для дома) светодиодная лента, дюралайт и комплектующие; комплектующие для освещения и электричества; датчики и управления; электричество (выключатели, светорегуляторы, розетки, звонки, кнопки звонка, рамки, коробки, промышленные вилки и розетки, коробки и щетки под автоматические выключатели, колодки и удлинители и другая электрофурнитура).
Основные услуги:
1. Поставляем и, при необходимости, выполняем монтаж электротехнической продукции и оборудования: устройства защиты и коммуникации; щитовое оборудование; рубильники, предохранители; кабеленесущие системы, стабилизаторы; электрофурнитура; светодиодные лампы, прожектора, бытовые и промышленные (пылевлагозащищенные), светодиодные светильники.
2. Бесплатно делаем расчет систем освещения индивидуально под Ваше помещение и технические.
3. Выполняем расчет и монтаж солнечных электростанций, автономных систем освещения, видеонаблюдения, сигнализации и прочее.
4. Системы утепления зданий на основе одного из трех инновационных материалов, позволяющих снизить затраты на отопление до восьми раз, по сравнению с неутепленными зданиями.
5. Утепление трубопроводов с помощью нанесения на них жидкой керамической краски. Это материал с прекрасным коэффициентом теплопроводности и адгезии, не требует внешней отделки (есть серого и белого цвета). Материал хорошо защищает трубопроводы систем охлаждения от нагрева и выделения на них конденсата влаги, то есть от ржавчины и возможных прорывов.
6. Современная система гидроизоляции и защиты фундаментов, бетонных конструкций, емкостей, бассейнов, кровли. Жидкая резина, не боится солнечных лучей, обладает прекрасной адгезией к большинству строительных материалов, имеет срок эксплуатации минимум 25 лет. С помощью жидкой резины мы делаем точечный ремонт протечек кровли (шифер, оцинкованное железо, рубероид) без ее замены.
7. Экономия на отоплении и горячем водоснабжении благодаря гелиосистемам.
8. Мы выполняем энергоаудит зданий с применением современных технологий и оборудования, которые наглядно демонстрируют заказчику проблемные места и позволяют оперативно устранить места утечек тепла.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

лампы, светодиодные лампы, лампы Т5, Т8, люминесцентные лампы, энергосберегающие лампы, промышленные лампы высокой мощности, светильники, офисные светильники, промышленные светильники, аккумуляторные и аварийные светильники
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ39485010
Руководитель
Кусенко Сергей Сергеевич — руководитель
Бухгалтер
Яремчук Лидия Леонидовна
Количество сотрудников 2 чел.
Дата регистрации11.11.2014
Дата обновления16.10.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ, ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ООО» присвоен код 39485010.

Руководителем предприятия «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ, ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ООО» является Кусенко Сергей Сергеевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ, ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ООО» — г. Житомир, ул. Леси Украинки, 33.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
10003, г. Житомир, ул. Леси Украинки, 33
Телефоны
E-mail
 ,
Отзывы о компании «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ, ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях