КАЛИНА, САДОВО-ГОРОДСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО, ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ КООПЕРАТИВ

Контакты

Юридический адрес
34400, Ровенская обл., г. Вараш, микрорайон Победы, 32 корп. Б, к. 15
Телефоны
Руководитель
Трыгуба Константин Семенович
Код ЕГРПОУ39824175
Дата регистрации08.06.2015
Дата обновления06.05.2022

Виды деятельности КВЭД

Купите пакет «Украина. Gold» получите в подарок каталог предприятий Украины более 330000 компаний.
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Осуществляем раскрутку брендов вашей компании по тарифу
Внимание!

О предприятии «КАЛИНА, САДОВО-ГОРОДСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО, ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ КООПЕРАТИВ» мало информации для продвижения на UA-REGION и в поисковой системе Google! Если это ваша компания — рекомендуем добавить информацию о предлагаемых товарах и услугах, а также контактные данные: телефоны, электронную почту, официальный сайт, график работы и т.д. А для продвижения на наших сайтах рекомендуем выбрать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «КАЛИНА, САДОВО-ГОРОДСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО, ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ КООПЕРАТИВ» присвоен код 39824175.

Руководителем предприятия «КАЛИНА, САДОВО-ГОРОДСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО, ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ КООПЕРАТИВ» является Трыгуба Константин Семенович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «КАЛИНА, САДОВО-ГОРОДСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО, ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ КООПЕРАТИВ» — Ровенская обл., г. Вараш, микрорайон Победы, 32 корп. Б, к. 15.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Если у Вас есть, что рассказать о компании «КАЛИНА, САДОВО-ГОРОДСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО, ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ КООПЕРАТИВ» — поделитесь своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях