АВТОЛЮКС, ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ ПО УКРАИНЕ И ЗА ГРАНИЦУ

Контакты

Юридический адрес
03039, г. Киев, ул. Голосеевская, 7 корп. 3
E-mail
Руководитель, директор
Гончарук Александра Николаевна — директор

Продукция, услуги

Предлагаем пассажирские перевозки на комфортабельных автобусах еврокласса по Украине, в Балтику, Польшу, Восточную Европу, Германию.
В зависимости от комплектации конкретного автобуса ”Автолюкс” предлагает разнообразные опции:
- индивидуальные мультимедийные устройства (интернет, музыка, фильмы, игры);
- бесплатный Wi-Fi;
- розетка под каждым сиденьем (220 V);
- еда, горячие и холодные напитки, закуски;
- чай и кофе;
- кондиционер;
- туалет;
- увеличенное пространство для ног;
- возможность перевозки до 3 единиц багажа.

Информация о компании

На сегодняшний день пассажирские перевозки по Украине и за границу просто незаменимы. Ими пользуются туристы, которые не могут жить без путешествий, учебные заведения, которые организуют для детей различные экскурсии, а также компании для интересной корпоративной поездки.
Благодаря услугам пассажирских перевозок, вы значительно экономите собственные средства, ведь заказав услугу индивидуального перевозки для группы Вы потратите меньше денег, нежели когда будете осуществлять самостоятельную поездку.
В компании ”Автолюкс” гарантированный водительский опыт, профессиональная команда механиков и менеджеров. В наших автобусах еврокласса удобные сиденья, легкая музыка и все, что необходимо для максимально удобной поездки.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ40784911
Дата регистрации29.08.2016
Дата обновления09.01.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ААЗ ТРЕЙДІНГ-АВТОЛЮКС, ТОВ» присвоен код 40784911.

Руководителем предприятия «ААЗ ТРЕЙДІНГ-АВТОЛЮКС, ТОВ» является Гончарук Александра Николаевна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ААЗ ТРЕЙДІНГ-АВТОЛЮКС, ТОВ» — г. Киев, ул. Голосеевская, 7 корп. 3.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ААЗ ТРЕЙДІНГ-АВТОЛЮКС, ТОВ» официальный сайт: https://autolux.ua/ua/uk

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «АВТОЛЮКС, ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ ПО УКРАИНЕ И ЗА ГРАНИЦУ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях