ПАРТНЕР, ХОЛДИНГОВА ГРУПА, ТОВ

Фактический адрес
Закарпатская обл., м. Ужгород, вул. СОобранецька, 60, оф. 519
Юридический адрес
88000, г. Ужгород, ул. Собранецкая, 60, оф. 519
Почтовый адрес
Закарпатская обл., м. Ужгород, вул. СОобранецька, 60, оф. 519
Телефоны

Продукция, услуги

Холдинговая группа «Партнер» официально зарегистрированное в Украине предприятие. Которое ориентировано на предоставление международных услуг гражданам Украины и стран СНГ. Полученные нами лицензии и разрешения на соответствующие виды деятельности позволяют официально и открыто работать с каждым клиентом. Наша деятельность базируется в первую очередь на высоком уровне предоставления услуг. Менеджеры компании предоставят исчерпывающую информацию об услуге, которая Вас заинтересовала. Наши юристы подготовят все необходимые документы в найкорочші сроки, и вся команда «Группы «Партнер» будет работать на удовлетворение интересов клиента. Основными направлениями работы Холдинговой группы «Партнер» являются: Бизнес — консалтинг Холдинговая группа «Партнер» имеет в своем штате достаточное количество высоко-квалифицированных сотрудников для оказания качественных консалтинговых услуг своим клиентам. Мы сможет обеспечить предоставление услуг международного консалтинга для представителей и владельцев украинского бизнеса. Мы обеспечиваем самый высокий уровень работы в соответствии с международного рынка услуг. Наши партнер — компании с более чем 10 – ти летним опытом работы на рынке международных услуг. Нас ценят за то, что мы знаем как сэкономить Ваше время и деньги. Мы сможет открыть для Вас бизнес за рубежом, подготовить Ваши проекты для подачи на рассмотрение инвесторов, обеспечить сопровождение Вашего бизнеса и увеличить вашу прибыль. Образовательные услуги Наша компания поможет Вам в вопросе обучения за рубежом. Мы работаем по странам ЕС с ведущими учебными заведениями. В основном, мы работаем с государственными учебными заведениями, что является гарантией Вашего беспрепятственного пребывания в стране и гарантией открытия визы и уменьшение бюрократических процедур в консульских учреждениях так, как мы предоставляем соответствующие подтверждения и документы от государственного заведения о приглашении Вас на обучение.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

Холдингова група ”Партнер”, бізнес за кордоном, бізнес консалтинг, відкриття бізнесу, навчання за кордоном
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ41087533
Руководитель
Король Андрей Владимирович — директор
Год основания
2017
Дата регистрации18.01.2017
Дата обновления09.01.2024

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Суббота:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ПАРТНЕР, ХОЛДИНГОВА ГРУПА, ТОВ» присвоен код 41087533.

Руководителем предприятия «ПАРТНЕР, ХОЛДИНГОВА ГРУПА, ТОВ» является Король Андрей Владимирович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ПАРТНЕР, ХОЛДИНГОВА ГРУПА, ТОВ» — г. Ужгород, ул. Собранецкая, 60, оф. 519.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Фактический адрес
Закарпатская обл., м. Ужгород, вул. СОобранецька, 60, оф. 519
Юридический адрес
88000, г. Ужгород, ул. Собранецкая, 60, оф. 519
Почтовый адрес
Закарпатская обл., м. Ужгород, вул. СОобранецька, 60, оф. 519
Телефоны
Отзывы о компании «ПАРТНЕР, ХОЛДИНГОВА ГРУПА, ТОВ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях