СТАНКОР+, ООО

Контакты

Юридический адрес
79035, г. Львов, ул. Зеленая, 238
Фактический адрес
г. Львов, ул. Хлебная, 4а
Почтовый адрес
г. Львов, ул. Хлебная, 4а
Телефоны
E-mail
Руководитель, директор
Тухай Андрей Андреевич

Продукция, услуги

Автоматика для гаражных ворот. Продажа гаражных ворот, гаражных роллет.

Информация о компании

”Stankor - официальный представитель компании ALUTECH в Украине, лидер рынка по производству гаражных ворот и роллетных систем. Компания была основана в 2017 г. и вот уже на протяжении 3 лет мы предлагаем клиентам продукцию, которая соответствует европейским стандартам качества. Обратившись в нашу компанию вы получите: профессиональную консультацию, оперативный и точный просчет стоимости, выезд специалиста технического отдела на объект для замеров, оперативное изготовление без задержек, установка только сертифицированными монтажниками и сервисное обслуживание (гарантийное - постгарантийное). Мы установили продукцию в: «Forum Lviv», «Spartak», «Avalon», «Victoria Gardens», «Vodafone», «King Cross», «Золотой Век», ЖК «Парус», ЖК «Глобус», ЖК «Линкольн», «Ломбард Партнер», М7 Девелопмент, БК «ЕксКомБуд», «Рукавичка», «Mest», «Spark» и это далеко не весь список клиентов, которые оценили высокий уровень сотрудничества с нами. Шоу-рум компании «Stankor» является крупнейшим площадкой продукции «АЛЮТЕХ» в Западной Украине. Оборудование установлено в шоу-руме отвечает всем требованиям самого взыскательного покупателя: широкая линейка гаражных ворот, все типы роллетных систем, серия въездных ворот и разнообразная автоматика для этих направлений. Главной целью такого шоу-рума было дать возможность нашим клиентам в любое удобное для них время приходить в комфортный, уютный и современный выставочный центр, где они наглядно могут увидеть все конструкции в работе и быть в тренде всех новинок на рынке.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

гаражные ворота, роллетные системы, производство гаражных ворот, производство роллетных систем, автоматика
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ41661453
Год основания
2017
Количество сотрудников 12 чел.
Дата регистрации12.10.2017
Дата обновления09.01.2024

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «СТАНКОР+, ООО» присвоен код 41661453.

Руководителем предприятия «СТАНКОР+, ООО» является Тухай Андрей Андреевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «СТАНКОР+, ООО» — г. Львов, ул. Зеленая, 238.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «СТАНКОР+, ООО» официальный сайт: https://stankor.com.ua/ru/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «СТАНКОР+, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях