ГО ”КЛУБ РОЗВИТКУ ЛІДЕРСТВА ”ЛЕВ”

Контакты

Юридический адрес
09107, Киевская обл., г. Белая Церковь, ул. Шевченко, 124, к. 44
Телефоны
Руководитель
Шиманский Александр Александрович
Код ЕГРПОУ43301296
Дата регистрации22.10.2019
Дата обновления06.05.2022

Виды деятельности КВЭД

Купите пакет «Украина. Gold» получите в подарок каталог предприятий Украины более 330000 компаний.
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Осуществляем раскрутку брендов вашей компании по тарифу
Внимание!

О предприятии «ГО ”КЛУБ РОЗВИТКУ ЛІДЕРСТВА ”ЛЕВ”» мало информации для продвижения на UA-REGION и в поисковой системе Google! Если это ваша компания — рекомендуем добавить информацию о предлагаемых товарах и услугах, а также контактные данные: телефоны, электронную почту, официальный сайт, график работы и т.д. А для продвижения на наших сайтах рекомендуем выбрать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ГО ”КЛУБ РОЗВИТКУ ЛІДЕРСТВА ”ЛЕВ”» присвоен код 43301296.

Руководителем предприятия «ГО ”КЛУБ РОЗВИТКУ ЛІДЕРСТВА ”ЛЕВ”» является Шиманский Александр Александрович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ГО ”КЛУБ РОЗВИТКУ ЛІДЕРСТВА ”ЛЕВ”» — Киевская обл., г. Белая Церковь, ул. Шевченко, 124, к. 44.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Если у Вас есть, что рассказать о компании «ГО ”КЛУБ РОЗВИТКУ ЛІДЕРСТВА ”ЛЕВ”» — поделитесь своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях