Отдых в загородном клубе под Киевом

Тема: Отдых возле Киева  |   Дата: 25.01.2022

Представьте себе идеальный отдых: может вы хотели бы к морю, может просто побыть в тишине, но мы считаем, что один из лучших вариантов – это СПА центр для двоих. Так можно провести романтическое свидание, или же сбежать из дома, чтобы отдохнуть от детей и насладиться компанией друг друга. WISH AQUA & SPA RESORT предлагает идеальный отдых за городом, в окружении очаровательной природы в экологически чистой местности. Не хотите уезжать далеко от дома, но устали от шума мегаполиса? Всего в 16 км от Киева на вас ждет целый спа-комплекс с разнообразием услуг.

Например, вы можете выбрать для себя гостевой визит и целый день наслаждаться бассейнами, парными, саунами и аромагротами. Дополнительно закажите уход за лицом или расслабляющий массаж, а если вы любите нежиться в ванной – тогда услуги бальнеологии и обертывания тела могут вам понравиться.

Курорт также предлагает услуги SPA-туров, где вы можете заказать расслабляющую программу на один или несколько дней с ночлегом и питанием. Такие туры направлены на полный комплекс расслабления и восстановления, ведь включают процедуры в саунах, массажи, уход за лицом, обертывание или, например, коррекцию фигуры. Любители аюрведы тоже найдут для себя оздоровительные или расслабляющие процедуры, а грязевые ванны помогут избавиться от стресса. Также можно выбрать свою индивидуальную программу отдыха и процедуры, которые вы хотите больше всего. Весь персонал отеля профессиональный, квалифицированный и с большим опытом работы. В комплексе также работают врачи и доступны оздоровительные туры, поэтому здесь каждый найдет что-то свое.

Вы можете подарить тур любимому человеку, подруге или маме и насладиться общением вместе. Изюминкой Киев загородный комплекс WISH AQUA & SPA RESORT является вода. На всей территории курорта используется чистейшая артезианская вода юрского периода, которая добывается из глубины 250 метров. Она экологическая, содержит все необходимые для человека минералы и защищена от внешних загрязнений. Такой водой вы будете умываться, купаться в ней и даже пить.

На территории комплекса находиться отель с комфортабельными номерами, отдельные виллы для проживания, ресторан, спортивный зал, бассейны, конференц-зал. Все отлично охраняется, чтобы ничто не помешало вашему отдыху. А если вы не знаете куда деть детей, чтобы пойти на свидание в спа вдвоем – отель предлагает детские комнаты и услуги няни для разных возрастных категорий.

WISH AQUA & SPA RESORT предоставляет отдых на любой вкус: от активного до максимального расслабления.

Поделитесь информацией в соцсетях