Школа английского языка – Антишкола: почему нужно выбрать именно их?

Тема: Образование  |   Дата: 03.12.2021

Учить английский язык - непростое дело. Для этого необходимо хорошо поставленная цель, чтобы был стимул не бросить все на полпути. В этом деле еще немало важным считается вопрос с выбором учебного заведения.

школа английского

Школа английского может быть любая, но главное понимать, что вы там получите и какими способами. Всем, кто желает обрести уверенность в своем разговорном english language, научиться мыслить и свободно отвечать на иностранную речь - есть очень хорошее предложение. АнтиШкола - уникальный учебный центр, который помогает быстро, легко и эффективно освоить это нелегкое дело.

Современный метод образования

Наша команда предлагает уникальную методику обучения, которая построена на постоянном коммуницировании студентов и преподавателей. На уроках нет скучных учебников и сборников заданий. Мы не садим студентов за парты и не вызываем к доске на проверку домашнего задания. В наших офисах царит легкая и непринужденная обстановка, где все общаются, пьют чай с вкусными печенюшками, смотрят фильмы, обсуждают их и любые другие ситуации из повседневной жизни каждого человека.

Мы ведем практические занятия с использованием интерактива и геймификации. Наши студенты играют в различные пассивные и активные игры. Все занятия проходят исключительно на английском языке. Если вам станет что-нибудь непонятно, то учитель обязательно поможет вам жестикуляцией или натолкнет на ту мысль без употребления вашего родного языка.

Преподавательский состав проходит тщательный отбор в виде большого количества собеседований. Весь наш трудовой коллектив имеет международный опыт образования и знает, как необходимо легко и интересно учить студентов. В начале нашего пути каждый из вас сдает маленькое тестирование в виде несложного теста. Он помогает нам узнать вас всех поближе и скорректировать нашу стандартную программу под ваши цели, интересы, возможности, уровень знаний и возраст.

Направления в нашем центре есть различные: для айтишников, для юристов, для инженеров, для менеджеров, для журналистов, для логистов и других специальностей. Форматы доступны у нас онлайн и оффлайн. Обучение может проходить в индивидуальном виде, групповом, парном или в корпорации. Есть у нас интенсивные курсы, которые помогут в кратчайшие сроки изучить какую-то базу иностранного для особо события. Также, всю подготовку можно получить с реальным носителем языка.

английский от антишколы

У каждого студента в свободном доступе будет онлайн платформа. Все материалы собраны в одном месте:

  • видеоуроки,
  • интерактивные домашние задания,
  • увлекательные статьи,
  • популярные челленджи и миссии,
  • квесты и тренажеры на проверку знаний;
  • внутренняя видеосвязь;
  • speaking clubs.

Если все еще остались сомнения, приходите на пробный урок. Antischool сделает все возможное, чтобы вам было комфортно и результаты не заставляли себя ждать.

Поделитесь информацией в соцсетях