МЕТРА УКРАЇНА, ТОВ

Контакти

Юридична адреса
10003, м. Житомир, вул. Домбровського, 11б
Телефони
E-mail
 ,  ,
Керівник, директор
Куліш Тетяна Михайлівна — директор
Бухгалтер
Куліш Тетяна Михайлівна

Продукція, послуги

Продукція: Кліщові прилади / Мультиметри / Прибори контролю кабельних ліній / Ревізійні прилади / Електропокажчики

Інформація про компанію

Учредителями предприятия являются: с украинской стороны - Научно-технический центр ”ЭЛТЕС”, с чешской стороны - METRA BLANSKO a.s. Оба предприятия имеют богатый опыт разработки и производства электроизмерительных приборов и оборудования.
Наша продукция - электроизмерительные приборы, которые уверенно завоевали свое место и широко представлены на рынке Украины. Среди заказчиков предприятия можно назвать такие крупные компании как: Криворожсталь, Запорожсталь, все тепловые и атомные электростанции Украины, облэнерго, областные дирекции Укртелекома и многие другие предприятия.
Номенклатура изделий и услуг предприятия с каждым годом расширяется. Сегодня мы предлагаем клещи электроизмерительные (токовые, токоизмерительные) постоянного и переменного тока, мультиметры и тестеры, приборы для измерения сопротивления петли фаза-ноль и сопротивления защитного заземления, мегаомметры, кабельные мосты и приборы контроля абонентской линии, указатели напряжения и чередования фаз, сигнализаторы скрытой проводки, штанги для измерения тока на воздушных линиях. Ведутся интенсивные работы по разработке других изделий.
С момента своего создания МЕТРА УКРАИНА специализируется в области измерительной техники для энергетических служб предприятий и организаций, предлагая потребителям только качественные сертифицированные изделия. Такие изделия как РК120, РК120.1, Е321, Е321.2, Ц201, ЕР180, 43309.3 внесены в Госреестры СИ Украины, России и Беларуси. Остальные приборы поставляются с обязательной метрологической аттестацией в органах Госстандарта Украины в соответствии с ДСТУ3215-95 ”Государственная система обеспечения единства измерений. МЕТРОЛОГИЧЕСКАЯ АТТЕСТАЦИЯ СРЕДСТВ ИЗМЕРИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ. Организация и порядок проведения”. В производстве используются передовые технологии и надежная элементная база. Гарантийный срок эксплуатации приборов от 12 до 24 месяцев.
Доставка приборов осуществляется службой курьерской доставки (до 3 дней в областные центры и до 5 дней в районные) или фирмой ”Автолюкс”.
Предприятие осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт всей продукции, поставляемой непосредственно, либо через сеть представителей.

Види діяльності КВЕД

Замовляйте пакет «Україна. VIP» який збільшив дохід наших клієнтів у середньому на 50-100% після старту.

Про компанію

Код ЄДРПОУ20412348
Рік заснування
1996
Кількість працівників2 чол.
Дата реєстрації12.06.1996
Дата оновлення06.05.2022

Графік роботи

Понеділок:
09:00 — 18:00
Вівторок:
09:00 — 18:00
Середа:
09:00 — 18:00
Четвер:
09:00 — 18:00
П'ятниця:
09:00 — 18:00
Субота:
09:00 — 18:00
Виявили неточність або помилку?
Увійдіть в кабінет

Питання та відповіді

За даними Єдиного державного реєстру підприємств та організацій України юридичній особі «МЕТРА УКРАЇНА, ТОВ» присвоєно код 20412348.

Керівником підприємства «МЕТРА УКРАЇНА, ТОВ» є Куліш Тетяна Михайлівна, згідно з даними Єдиного державного реєстру підприємств та організацій України.

За даними Єдиного державного реєстру підприємств та організацій України юридична адреса підприємства «МЕТРА УКРАЇНА, ТОВ» — м. Житомир, вул. Домбровського, 11б.

За інформацією отриманої з відкритих і достовірних джерел інтернету, у підприємства «МЕТРА УКРАЇНА, ТОВ» офіційний сайт: http://metra.zt.ua/
Відгуки про компанію «МЕТРА УКРАЇНА, ТОВ». Поділіться і Ви своїми думками у коментарях!
Поділіться інформацією в соцмережах