ПРАГА АВТО, ПРАТ

Контакти

Юридична адреса
03142, м. Київ, вул. Кримського, 27
Фактична адреса
04073, м. Київ, просп. Московський, 8 корп. 1, вул. В. Кільцева, 4
Поштова адреса
08123, вул. В. Кільцева, 4, с. Соф. Борщагівка, Києво-Святошинский р-н
Телефони
E-mail
 ,
Керівник, директор
Тарасюк Андрій Дем’янович — генеральний директор
Бухгалтер
Кліменко Тетяна Валентинівна

Продукція, послуги

Продаж, обслуговування транспортних засобів

Інформація про компанію

Компания ”Прага Авто” - официальный дилер Skoda Auto a.s. в Киеве и Киевской области.

с 2002 г. ”Прага Авто” представляет марку Skoda: тысячи покупателей автомобилей Skoda осуществили свою мечту, купив автомобиль в наших автосалонах, мы гордимся брендом Skoda и уверены в том, что наши автомобили доставляют удовольствие своим владельцам.

Компания ”Прага Авто” - представлена Автоцентром ”Прага Авто на Кольцевой”, автосалоном ”Прага Авто на Петровке”, сервисным центром ”Прага Авто на Оболони”.

Почему ”Прага Авто” - ваш дилер Skoda:

Мы знаем о Skoda всё: наши специалисты получают удовольствие не только от продажи и обслуживания вашей Skoda, но и от общения о наших автомобилях.
Склад наших автосалонов максимально наполнен, и, если Ваш авто находится на заводе или в другом регионе Украины, в любой момент мы готовы доставить выбранный вами автомобиль.
Служба клиентского сервиса строго контролирует отдел сервисного обслуживания: ни один клиент не остается без должного внимания и качественного обслуживания.
На сегодняшний день 30% автомобилей компании продается в трейд-ин. Оценка вашего автомобиля и предложение нового автомобиля нашими специалистами сделают вашу покупку удобной и выгодной.
Сервисные станции «Прага Авто» расположены таким образом, чтобы охватить наиболее важные части Киева: Большая Кольцевая, Оболонь – мы находимся всегда рядом. Унифицированная ценовая и акционная политика дает возможность нашим клиентам на любом из наших сервисов чувствовать себя привычно.
Наши клиенты доверяют нам свои автомобили: Автоцентр «Прага Авто на Кольцевой» предоставляет услугу хранения автомобилей: оставить автомобиль на время отпуска или командировки под присмотром – без проблем. Также Автоцентр принимает на сезонное хранение автомобильные шины. Мы делаем все для комфорта наших клиентов.
«Больше, чем обычно» - то, к чему мы всегда стремимся. Услуги компании развиваются, учитывая потребности времени. На специализированной линии диагностики Автоцентра «Прага Авто на Кольцевой» предоставляется услуга государственного техосмотра на все марки автомобилей.
Специалисты по страхованию и кредитованию находятся в обоих автосалонах компании, и благодаря эффективному сотрудничеству с ведущими финансовыми структурами, готовы предложить лучшие условия страхования автомобилей и приобретения в кредит.
Новаторство – наша стихия. Лучше условия кредитования, подменный автомобиль, интерактивная приемка – мы первые, кто понимает, что полезно и нужно нашим клиентам.
С нами - весело! Встречи SkodaClub, Новогодняя ёлка в Автоцентре, детский батут по выходным, поддержка клубной футбольной команды - мы умеем хорошо отдыхать и радовать наших клиентов.

Види діяльності КВЕД

Ключові слова

шкода
Замовляйте пакет «Україна. VIP» який збільшив дохід наших клієнтів у середньому на 50-100% після старту.

Про компанію

Код ЄДРПОУ31167690
Рік заснування
2000
Кількість працівників2 чол.
Дата реєстрації18.09.2000
Дата оновлення09.01.2024

Графік роботи

Понеділок:
09:00 — 21:00
Вівторок:
09:00 — 21:00
Середа:
09:00 — 21:00
Четвер:
09:00 — 21:00
П'ятниця:
09:00 — 21:00
Субота:
09:00 — 21:00
Неділя:
09:00 — 21:00
Виявили неточність або помилку?
Увійдіть в кабінет

Питання та відповіді

За даними Єдиного державного реєстру підприємств та організацій України юридичній особі «ПРАГА АВТО, ПРАТ» присвоєно код 31167690.

Керівником підприємства «ПРАГА АВТО, ПРАТ» є Тарасюк Андрій Дем’янович, згідно з даними Єдиного державного реєстру підприємств та організацій України.

За даними Єдиного державного реєстру підприємств та організацій України юридична адреса підприємства «ПРАГА АВТО, ПРАТ» — м. Київ, вул. Кримського, 27.

За інформацією отриманої з відкритих і достовірних джерел інтернету, у підприємства «ПРАГА АВТО, ПРАТ» офіційний сайт: https://www.praga-auto.com.ua/

Стан юридичної особи за даними Єдиного державного реєстру (ЄДРПОУ) — зареєстровано.
Відгуки про компанію «ПРАГА АВТО, ПРАТ». Поділіться і Ви своїми думками у коментарях!
Поділіться інформацією в соцмережах