АГРАВІА, ТОВ

Контакти

Юридична адреса
01103, м. Київ, вул. Драгомирова, 10/10, к. 60
Фактична адреса
03022, м. Київ, вул. Трутенка, 3г, оф. 389
Телефони
Керівник, директор
Орлов Євгеній Володимирович

Продукція, послуги

Престартерні корма ОлімПіг / Молочні продукти ОлімПіг-Мілк® ЗНМ для випоювання слабких поросят / Премікси для свиней Економікс® / Концентрати для свиней на 20% серії «Універсал Преміум», призначені для виготовлення кормів відокремленим поросятам

Інформація про компанію

Фирма «Агравиа АГ» занимается полным сопровождением продаж продукции концерна AGRAVIS Raiffeisen AG на территории Украины. За несколько лет успешной работы благодаря профессиональному уровню сотрудников, а также индивидуальному подходу к каждому покупателю и безупречному качеству продукции компания завоевала уважение и доверие своих клиентов. Постоянными партнерами фирмы «Агравиа АГ» являются признанные лидеры сельскохозяйственного рынка Украины. Так, например, «Украинская Молочная Компания» применяет целый ряд продуктов концерна AGRAVIS. Методика комплексного подхода к их использованию дает превосходные результаты. В кормлении коров используются Витамирал Мин 11 для сухостоя и Кристаликс в ассортименте. Телята получают заменитель цельного молока Галант, а также концентрат для телят 101 в сочетании с цельной кукурузой, телята старше двух месяцев – Витамирал 32050. Кроме того, «Украинская Молочная Компания» успешно использует консерванты концерна AGRAVIS и получает силос и сенаж высочайшего качества. Положительный опыт применения консервантов концерна AGRAVIS имеет и такой известный украинский сельхозпроизводитель, как ЗАО «Терезине». Специалисты предприятия отмечают, что внедрение новой технологии заготовки объемистых кормов с использованием продукции концерна позволило снизить себестоимость производства молока за счет улучшения поедаемости и уменьшения доли концентратов в рационе, а также способствовало росту продуктивности коров, что, в результате, привело к повышению экономической эффективности животноводства. Свиноводческий комплекс ”Котелеве” МПЗ ”КОЛОС”, работая с фирмой «Агравиа АГ», также имеет очень хорошие показатели за счет качественных продуктов, правильно составленной программы и грамотного сопровождения специалистов. Уже более полугода продолжается активное сотрудничество «Агравиа АГ» с крупнейшей в Украине птицефабрикой ”Владимир Волынская” (объем разовой посадки - 2,5 млн. бройлеров, кросс РОСС). За это время была применена новая технология кормления, скорректирована и отрегулирована работа комбикормового завода и системы вентиляции в птичниках, отработана ветеринарная схема биозащиты и ветеринарных обработок медикаментами совместно с доктором Блоком (Германия). Результаты, полученные птицефабрикой в сотрудничестве с фирмой «Агравиа АГ», показывают превосходную динамику роста.
Замовляйте пакет «Україна. VIP» який збільшив дохід наших клієнтів у середньому на 50-100% після старту.

Про компанію

Код ЄДРПОУ35057286
Кількість працівників2 чол.
Дата реєстрації03.04.2007
Дата оновлення04.11.2023
Виявили неточність або помилку?
Увійдіть в кабінет

Питання та відповіді

За даними Єдиного державного реєстру підприємств та організацій України юридичній особі «АГРАВІА, ТОВ» присвоєно код 35057286.

Керівником підприємства «АГРАВІА, ТОВ» є Орлов Євгеній Володимирович, згідно з даними Єдиного державного реєстру підприємств та організацій України.

За даними Єдиного державного реєстру підприємств та організацій України юридична адреса підприємства «АГРАВІА, ТОВ» — м. Київ, вул. Драгомирова, 10/10, к. 60.

Стан юридичної особи за даними Єдиного державного реєстру (ЄДРПОУ) — зареєстровано.
Відгуки про компанію «АГРАВІА, ТОВ». Поділіться і Ви своїми думками у коментарях!
Поділіться інформацією в соцмережах