ВІДА ФОРМ КОМПАНІ, ПП

Контакти

Юридична адреса
04108, м. Київ, вул. Ужвій, 10, к. 413
Керівник, директор
Стемковська Людмила Миколаївна — Генеральний директор

Продукція, послуги

Виробництво корпусних меблів під замовлення; а також дизайн інтер’єрів, екстер’єру і ландшафтних зон

Інформація про компанію

Мы создаем из дерева и мысли- интерьер.
Vida Form Company

Красивая функциональная мебель делает нашу жизнь комфортной и приятной, вносит гармонию и упорядоченность в повседневный быт.
Изготовление предметов интерьера под заказ всегда востребовано и актуально. Тенденция перехода от общего к частному набирает обороты, и современные люди уже не хотят «быть как все», приобретая лишь то, что предлагают магазины. Человеку XXI века нужен не пресловутый «широкий выбор» - ему важна индивидуальность, неповторимость и эксклюзив.
Воплотить в жизнь самые смелые мечты поможет компания Vida Form Company. Наша задача — сделать Вашу личную территорию оригинальной, подходящей только для Вас и полностью соответствующую Вашему вкусу!
Vida Form Company разрабатывает дизайн-проекты для домов, квартир, дачных коттеджей, офисов и магазинов; производит индивидуальную корпусную мебель под заказ; а также занимается разработкой ландшафтного дизайна и оптимизацией пространства парковых зон.
В своей работе мы придерживаемся главного правила: быть максимально полезными для наших клиентов. Мы — Ваши проводники в увлекательный мир дизайна; мы поможем своими знаниями, опытом и поддержкой в выборе лучшего решения для Вашего интерьера.
Мы работаем в нескольких направлениях: производство корпусной мебели под заказ; а также дизайн интерьеров, экстерьеров и ландшафтных зон.
Под дизайном помещений мы понимаем оптимизацию жилого пространства в соответствии с пожеланиями и потребностями клиента, а также с учетом эстетического решения.
Ландшафтный дизайн предполагает озеленение, благоустройство и организацию садово-парковых насаждений, газонов, а также применение малых архитектурных форм в зелёном строительстве.
Как непосредственные производители корпусной мебели мы гарантируем, что мебель, заказанная в Vida Form Company высокого качества и с эксклюзивно-конструктивным подходом!
Специалисты нашей фирмы ориентируются, прежде всего, на пожелания заказчика, его вкусы и потребности.
Все проекты Vida Form Company являются индивидуальными.
Вы можете быть уверены, что наши специалисты приложат все усилия, чтобы добиться своей цели. А наша цель — это Ваш комфорт и улыбка!

Види діяльності КВЕД

Замовляйте пакет «Україна. VIP» який збільшив дохід наших клієнтів у середньому на 50-100% після старту.

Про компанію

Код ЄДРПОУ37332946
Дата реєстрації14.10.2010
Дата оновлення06.05.2022

Графік роботи

Понеділок:
09:00 — 18:00
Вівторок:
09:00 — 18:00
Середа:
09:00 — 18:00
Четвер:
09:00 — 18:00
П'ятниця:
09:00 — 18:00
Субота:
09:00 — 18:00
Виявили неточність або помилку?
Увійдіть в кабінет

Питання та відповіді

За даними Єдиного державного реєстру підприємств та організацій України юридичній особі «ВІДА ФОРМ КОМПАНІ, ПП» присвоєно код 37332946.

Керівником підприємства «ВІДА ФОРМ КОМПАНІ, ПП» є Стемковська Людмила Миколаївна, згідно з даними Єдиного державного реєстру підприємств та організацій України.

За даними Єдиного державного реєстру підприємств та організацій України юридична адреса підприємства «ВІДА ФОРМ КОМПАНІ, ПП» — м. Київ, вул. Ужвій, 10, к. 413.

Стан юридичної особи за даними Єдиного державного реєстру (ЄДРПОУ) — зареєстровано.
Відгуки про компанію «ВІДА ФОРМ КОМПАНІ, ПП». Поділіться і Ви своїми думками у коментарях!
Поділіться інформацією в соцмережах