НАРОДНАЯ ПАРТИЯ

Юридический адрес
01601, г. Киев, ул. Рейтарская, 6а
Телефоны

Продукция, услуги

1. Борьба с коррупцией в политике Украины
2. Участие в выборах всех уровней с целью улучшения ситуации в стране
3. Организация протестов и акций гражданского неповиновения на растущую беззаконность в стране
4. Развитие гражданской активности в Украине через создание благоприятных условий для работающих и предпринимателей
5. Взаимодействие и связи с другими политическими партиями для обеспечения сотрудничества в борьбе за лучшее будущее Украины.

Информация о компании

НАРОДНАЯ ПАРТИЯ – одна из ведущих политических партий в Украине. Она была способна зарекомендовать себя как надежный и опытный политический игрок на украинской арене.

Официальный сайт ”НАРОДНОЙ ПАРТИИ” - narodna.org.ua - содержит много полезной информации о деятельности партии, ее принципах и целях. Кроме того, на сайте есть возможность подробнее познакомиться с руководством партии, ее программой, основными достижениями и планами на будущее.

Одним из ключевых направлений деятельности НАРОДНОЙ ПАРТИИ является борьба за права и интересы народа. Партия активно сотрудничает с представителями общественности, объединениями граждан, профессиональными союзами, лидерами общественных организаций и другими деятелями, работающими на благо украинского народа.

Кроме этого, ”НАРОДНАЯ ПАРТИЯ” сосредоточена на развитии Украины как сильного и преуспевающего государства, способного конкурировать с лучшими странами мира. Партия считает, что главные составляющие успеха - хорошее правительство и правильная экономическая политика, которые будут способствовать развитию хозяйства и социально-экономическому росту.


”НАРОДНАЯ ПАРТИЯ” активно действует на политической арене Украины и вносит большой вклад в развитие страны. Наша цель – создание единого, сильного и преуспевающего Украинского народа, умеющего брать на себя ответственность за свое будущее, которое зависит от каждого из нас. Присоединяйтесь к ”НАРОДНОЙ ПАРТИИ” и вместе мы сможем реализовать самые смелые и новаторские проекты для Украины!

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ00013557
Руководитель
Литвин Владимир Михайлович
Дата регистрации30.12.1996
Дата обновления14.06.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «НАРОДНАЯ ПАРТИЯ» присвоен код 00013557.

Руководителем предприятия «НАРОДНАЯ ПАРТИЯ» является Литвин Владимир Михайлович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «НАРОДНАЯ ПАРТИЯ» — г. Киев, ул. Рейтарская, 6а.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «НАРОДНАЯ ПАРТИЯ» официальный сайт: http://narodna.org.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
01601, г. Киев, ул. Рейтарская, 6а
Телефоны
Отзывы о компании «НАРОДНАЯ ПАРТИЯ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях