КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО КОКСОХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ, ЧАО

Контакты

Юридический адрес
84112, Донецкая обл., г. Славянск, бульвар Пушкина, 10
Телефоны
Руководитель, директор
Дугин Алексей Михайлович — председатель правления
Бухгалтер
Сиротина Лариса Николаевна

Продукция, услуги

Продукция: Запчасти к машинам коксовым /
Услуги:
Работы конструкторские

Информация о компании

Сегодня ОАО «КБ Коксохиммаш» - это эффективно работающая организация, обладающая опытом создания всего комплекса коксовых машин (коксовыталкиватели, углезагрузочные и двересъемные машины, коксовозные и коксотушильные вагоны, электровозы и т.д.), с высоким уровнем механизации и автоматизации, предназначенных для работы в системах АСУ ТП коксовых батарей, повышенными комфортными условиями работы операторов и обслуживающего персонала, а также всего комплекса оборудования коксовых батарей, включая все переделы и все типоразмеры, в том числе оборудования установок сухого тушения кокса, систем программного управления процессами на базе релейно-контактной аппаратуры и программируемых контроллеров.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ00190302
Количество сотрудников 51 чел.
Дата регистрации05.06.1996
Дата обновления12.05.2023

График работы

Понедельник:
08:00 — 17:00
Вторник:
08:00 — 17:00
Среда:
08:00 — 17:00
Четверг:
08:00 — 17:00
Пятница:
08:00 — 16:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО КОКСОХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ, ЧАО» присвоен код 00190302.

Руководителем предприятия «КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО КОКСОХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ, ЧАО» является Дугин Алексей Михайлович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО КОКСОХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ, ЧАО» — Донецкая обл., г. Славянск, бульвар Пушкина, 10.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО КОКСОХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ, ЧАО» официальный сайт: http://www.kbkxm-kbk.com/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО КОКСОХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ, ЧАО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях