МАРИУПОЛЬСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ ИМЕНИ ИЛЬИЧА, ЧАО

Юридический адрес
69008, г. Запорожье, шоссе Южное, 80, каб. 9

Продукция, услуги

- Толстые листы, предназначенные для изготовления труб магистральных трубопроводов, морских судов, сосудов, работающих под давлением, мостовых конструкций, других металлоконструкций ответственного назначения;
- Горячекатаные толстые и тонкие листы и полосы, в т. ч. травленые;
- Холоднокатаные, в т. ч. оцинкованные тонкие ленты, листы и полосы, в т. ч. для холодной штамповки, изготовления профнастила и др.;
- Трубы водо- и газопроводные электросварные тонкостенные круглого сечения и профили квадратного и прямоугольного сечения.

Полуфабрикаты:
- Агломерат, изготавливаемый из железорудного сырья для производства чугуна;
- Литые заготовки и катаные слябы;
- Другие виды полуфабрикатов, которые по согласованию могут реализовываться как товарная продукция.

Информация о компании

Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича — промышленное предприятие, которое расположено в Донецкой области.

Металлургический комбинат предлагает услуги по производству стальных листов. На сегодняшний день в листовом металлопрокате, производят лист стальной двух видов: горячекатаные и холоднокатаные.

Литье из чугуна характеризуется качеством, которое гарантируется постоянной стабильностью свойств (в том числе и механических). Эти свойства закреплены в технической документации и полностью соответствуют ГОСТу 1412-85.

Стальные трубы производятся для прокладки различных типов и видов трубопроводов для осуществления по ним транспорта газов и жидкостей всех видов.

Мариупольский металлургический комбинат занимается изготовлением и поставкой труб, обладающих различным диаметром, длиной и толщиной стенок.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ00191129
Руководитель
Цымбалюк Оксана Анатольевна — председатель правления
Год основания
1897
Количество сотрудников 17904 чел.
Дата регистрации30.12.1996
Дата обновления30.08.2023

График работы

Понедельник:
08:00 — 17:00
Вторник:
08:00 — 17:00
Среда:
08:00 — 17:00
Четверг:
08:00 — 17:00
Пятница:
08:00 — 16:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «МАРИУПОЛЬСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ ИМЕНИ ИЛЬИЧА, ЧАО» присвоен код 00191129.

Руководителем предприятия «МАРИУПОЛЬСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ ИМЕНИ ИЛЬИЧА, ЧАО» является Цымбалюк Оксана Анатольевна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «МАРИУПОЛЬСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ ИМЕНИ ИЛЬИЧА, ЧАО» — г. Запорожье, шоссе Южное, 80, каб. 9.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «МАРИУПОЛЬСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ ИМЕНИ ИЛЬИЧА, ЧАО» официальный сайт: https://ilyichsteel.metinvestholding.com/ua
Юридический адрес
69008, г. Запорожье, шоссе Южное, 80, каб. 9
E-mail
Отзывы о компании «МАРИУПОЛЬСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ ИМЕНИ ИЛЬИЧА, ЧАО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях