КРЕМЕНЧУЦЬКИЙ ЗАВОД ЗАЛІЗОБЕТОНИХ ШПАЛ, ВАТ

Контакты

Юридический адрес
39618, Полтавская обл., г. Кременчуг, ул. Мичурина, 90
Телефоны
Руководитель
Зимин Юрий Юрьевич
Код ЕГРПОУ00282464
Дата регистрации18.05.1992
Дата обновления10.03.2023

Виды деятельности КВЭД

Купите пакет «Украина. Gold» получите в подарок каталог предприятий Украины более 330000 компаний.
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Осуществляем раскрутку брендов вашей компании по тарифу
Внимание!

О предприятии «КРЕМЕНЧУЦЬКИЙ ЗАВОД ЗАЛІЗОБЕТОНИХ ШПАЛ, ВАТ» мало информации для продвижения на UA-REGION и в поисковой системе Google! Если это ваша компания — рекомендуем добавить информацию о предлагаемых товарах и услугах, а также контактные данные: телефоны, электронную почту, официальный сайт, график работы и т.д. А для продвижения на наших сайтах рекомендуем выбрать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «КРЕМЕНЧУЦЬКИЙ ЗАВОД ЗАЛІЗОБЕТОНИХ ШПАЛ, ВАТ» присвоен код 00282464.

Руководителем предприятия «КРЕМЕНЧУЦЬКИЙ ЗАВОД ЗАЛІЗОБЕТОНИХ ШПАЛ, ВАТ» является Зимин Юрий Юрьевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «КРЕМЕНЧУЦЬКИЙ ЗАВОД ЗАЛІЗОБЕТОНИХ ШПАЛ, ВАТ» — Полтавская обл., г. Кременчуг, ул. Мичурина, 90.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано, свидетельство о государственной регистрации недействительное.
Если у Вас есть, что рассказать о компании «КРЕМЕНЧУЦЬКИЙ ЗАВОД ЗАЛІЗОБЕТОНИХ ШПАЛ, ВАТ» — поделитесь своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях