ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО ЯГОТИНСЬКЕ МІЖГОСПОДАРСЬКЕ ПІДПРИЄМСТВО ПО ВІДГОДІВЛІ ВЕЛИКОЇ РОГАТОЇ ХУДОБИ

Контакты

Юридический адрес
07700, ВУЛ. НЕЗАЛЕЖНОСТІ, БУД. 1, М. ЯГОТИН, ЯГОТИНСЬКИЙ р-н, КИЇВСЬКА ОБЛАСТЬ
Телефоны
Руководитель
Смиян Иван Григорьевич
Количество сотрудников 7 чел.
Код ЕГРПОУ00386063
Дата регистрации25.12.1991
Дата обновления26.08.2023
Купите пакет «Украина. Gold» получите в подарок каталог предприятий Украины более 330000 компаний.
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Осуществляем раскрутку брендов вашей компании по тарифу
Внимание!

О предприятии «ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО ЯГОТИНСЬКЕ МІЖГОСПОДАРСЬКЕ ПІДПРИЄМСТВО ПО ВІДГОДІВЛІ ВЕЛИКОЇ РОГАТОЇ ХУДОБИ» мало информации для продвижения на UA-REGION и в поисковой системе Google! Если это ваша компания — рекомендуем добавить информацию о предлагаемых товарах и услугах, а также контактные данные: телефоны, электронную почту, официальный сайт, график работы и т.д. А для продвижения на наших сайтах рекомендуем выбрать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО ЯГОТИНСЬКЕ МІЖГОСПОДАРСЬКЕ ПІДПРИЄМСТВО ПО ВІДГОДІВЛІ ВЕЛИКОЇ РОГАТОЇ ХУДОБИ» присвоен код 00386063.

Руководителем предприятия «ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО ЯГОТИНСЬКЕ МІЖГОСПОДАРСЬКЕ ПІДПРИЄМСТВО ПО ВІДГОДІВЛІ ВЕЛИКОЇ РОГАТОЇ ХУДОБИ» является Смиян Иван Григорьевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО ЯГОТИНСЬКЕ МІЖГОСПОДАРСЬКЕ ПІДПРИЄМСТВО ПО ВІДГОДІВЛІ ВЕЛИКОЇ РОГАТОЇ ХУДОБИ» — ВУЛ. НЕЗАЛЕЖНОСТІ, БУД. 1, М. ЯГОТИН, ЯГОТИНСЬКИЙ р-н, КИЇВСЬКА ОБЛАСТЬ.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Если у Вас есть, что рассказать о компании «ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО ЯГОТИНСЬКЕ МІЖГОСПОДАРСЬКЕ ПІДПРИЄМСТВО ПО ВІДГОДІВЛІ ВЕЛИКОЇ РОГАТОЇ ХУДОБИ» — поделитесь своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях