ГЕМОПЛАСТ, ПІДПРИЄМСТВО ПО ВИРОБНИЦТВУ МЕДИЧНИХ ВИРОБІВ З ПОЛІМЕРНИХ МАТЕРІАЛІВ, АТ

Юридический адрес
67700, Одесская обл., г. Белгород-Днестровский, ул. Маяковского, 57
Телефоны

Продукция, услуги

Приборы для переливания крови, кровезаменительных инфузионных растворов, для взятия крови; магистрали гинекологические, магистрали детские; разнообразная катетерная продукция в т. ч. рентгеноконтрастные катетеры; шприцы одноразового использования емкостью 2, 5, 10, 20 мл; товары народного потребления хозяйственно-бытового назначения

Информация о компании

Компания Гемопласт – производитель различной продукции из полимерных материалов, которая предназначена как для медицинского, так и для бытового использования.

Гемопласт производит:

• Системы.
• Емкости для лаборатории.
• Одноразовые шприцы.
• Одноразовые иглы.
• Кухонный инвентарь.
• Катетеры.
• Садовый инвентарь.
• Дренажи.
• Зонды.
• Хозяйственный инвентарь.
• Пластыри.
• Изделия для гинекологии.

Мы предлагаем большой выбор качественной продукции, которая порадует невысокой стоимостью. Производственные мощности позволяют выпускать несколько миллионов единиц товара ежегодно. Предприятие оснащено современным высокопроизводительным оборудованием.

Призываем к сотрудничеству оптовых заказчиков, региональных дистрибьюторов. Размеры оптовых скидок зависит от величины заказа. За дальнейшей информацией по оплате и доставке обращайтесь к представителю компании.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ00480922
Руководитель
Закревский Артур Миронович — генеральный директор
Бухгалтер
Коломиец Жанна Алексеевна
Количество сотрудников 769 чел.
Дата регистрации29.03.1996
Дата обновления30.08.2023

График работы

Понедельник:
08:00 — 17:00
Вторник:
08:00 — 17:00
Среда:
08:00 — 17:00
Четверг:
08:00 — 17:00
Пятница:
08:00 — 16:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ГЕМОПЛАСТ, ПІДПРИЄМСТВО ПО ВИРОБНИЦТВУ МЕДИЧНИХ ВИРОБІВ З ПОЛІМЕРНИХ МАТЕРІАЛІВ, АТ» присвоен код 00480922.

Руководителем предприятия «ГЕМОПЛАСТ, ПІДПРИЄМСТВО ПО ВИРОБНИЦТВУ МЕДИЧНИХ ВИРОБІВ З ПОЛІМЕРНИХ МАТЕРІАЛІВ, АТ» является Закревский Артур Миронович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ГЕМОПЛАСТ, ПІДПРИЄМСТВО ПО ВИРОБНИЦТВУ МЕДИЧНИХ ВИРОБІВ З ПОЛІМЕРНИХ МАТЕРІАЛІВ, АТ» — Одесская обл., г. Белгород-Днестровский, ул. Маяковского, 57.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ГЕМОПЛАСТ, ПІДПРИЄМСТВО ПО ВИРОБНИЦТВУ МЕДИЧНИХ ВИРОБІВ З ПОЛІМЕРНИХ МАТЕРІАЛІВ, АТ» официальный сайт: https://www.hemoplast.ua/
Юридический адрес
67700, Одесская обл., г. Белгород-Днестровский, ул. Маяковского, 57
Телефоны
Отзывы о компании «ГЕМОПЛАСТ, ПІДПРИЄМСТВО ПО ВИРОБНИЦТВУ МЕДИЧНИХ ВИРОБІВ З ПОЛІМЕРНИХ МАТЕРІАЛІВ, АТ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях