МОНАСТИРИЩЕНСЬКА БАГАТОПРОФІЛЬНА ЛІКАРНЯ, ППО КОМУНАЛЬНОГО НЕКОМЕРЦІЙНОГО ПІДПРИЄМСТВА

Контакты

Юридический адрес
19101, Черкасская обл., Уманский р-н, г. Монастырище, ул. Соборная, 1
Телефоны
E-mail
Руководитель, директор
Панасюк Александр Иванович

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ00908610
Дата регистрации28.02.2000
Дата обновления30.03.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «МОНАСТИРИЩЕНСЬКА БАГАТОПРОФІЛЬНА ЛІКАРНЯ, ППО КОМУНАЛЬНОГО НЕКОМЕРЦІЙНОГО ПІДПРИЄМСТВА» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «МОНАСТИРИЩЕНСЬКА БАГАТОПРОФІЛЬНА ЛІКАРНЯ, ППО КОМУНАЛЬНОГО НЕКОМЕРЦІЙНОГО ПІДПРИЄМСТВА» присвоен код 00908610.

Руководителем предприятия «МОНАСТИРИЩЕНСЬКА БАГАТОПРОФІЛЬНА ЛІКАРНЯ, ППО КОМУНАЛЬНОГО НЕКОМЕРЦІЙНОГО ПІДПРИЄМСТВА» является Панасюк Александр Иванович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «МОНАСТИРИЩЕНСЬКА БАГАТОПРОФІЛЬНА ЛІКАРНЯ, ППО КОМУНАЛЬНОГО НЕКОМЕРЦІЙНОГО ПІДПРИЄМСТВА» — Черкасская обл., Уманский р-н, г. Монастырище, ул. Соборная, 1.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «МОНАСТИРИЩЕНСЬКА БАГАТОПРОФІЛЬНА ЛІКАРНЯ, ППО КОМУНАЛЬНОГО НЕКОМЕРЦІЙНОГО ПІДПРИЄМСТВА». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях