ЯГОТИНСКИЙ РЫНОК КИЕВСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОГО СОЮЗА ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ

Контакты

Юридический адрес
07700, Киевская обл., Бориспольский р-н, г. Яготин, ул. Независимости, 103
Руководитель, директор
Малый Сергей Анатольевич
Бухгалтер
Прохоренко Людмила Владимировна

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ01561717
Количество сотрудников 11 чел.
Дата регистрации13.01.1998
Дата обновления06.05.2022
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «ЯГОТИНСКИЙ РЫНОК КИЕВСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОГО СОЮЗА ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ЯГОТИНСКИЙ РЫНОК КИЕВСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОГО СОЮЗА ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ» присвоен код 01561717.

Руководителем предприятия «ЯГОТИНСКИЙ РЫНОК КИЕВСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОГО СОЮЗА ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ» является Малый Сергей Анатольевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ЯГОТИНСКИЙ РЫНОК КИЕВСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОГО СОЮЗА ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ» — Киевская обл., Бориспольский р-н, г. Яготин, ул. Независимости, 103.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ЯГОТИНСКИЙ РЫНОК КИЕВСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОГО СОЮЗА ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях